hinter Glas Passepartout mit vier ausschnitten. HxB: 45/103 cm. teils neuw. Zustand. Kein Versand.
| FOUR PICTURE FRAMES, behind glass Passepartout with four sections. HxW: 45/103 cm. partly new Co...
Zweimal Salatbesteck versilbert L. ca.: 22 cm, kleines Tablett versilbert L: 20,5 cm, drei Teile Ludwigsburger Porzellan L. max.: 17 cm, Rosenthal Studio-Line Espressotasse und Untertasse, Flugzeugmod...
68 Stück, H.R.W. Fink, Rückseitig abklappbarer Aufsteller. HxB: 10/8. Meist Originalverpackt.
| LARGE POST PHOTO FRAME, 68 pieces, H.R.W. Fink, stand that can be folded down on the back. HxW: 10/8....
bestehend aus einem Humpen mit Klappdeckel, einer Wasserkanne und zehn Bechern mit Schriftzug G. Daimler und Carl Benz. HxD Becher: 11,5/8 cm. meist Originalverpackt.
| TWELVE-PIECE MIXED LOT OF TI...
Füllfederhalter vergoldet, „Stylo Plume L2“ in Originalschachtel mit Originalpapieren, Schreiberset in Laque de Chine bestehend aus Kugelschreiber, Drehbleistift und Füllfederhalter, in Originalschach...
Füllfederhalter Dupont versilbert, „Stylo Plume L2“ in Originalschachtel mit Originalpapieren, Kugelschreiber Scheaffer, schwarz in Originalschachtel. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| S.T. DUPONT...
Füllfederhalter vergoldet, „Stylo Plume L2“ in Originalschachtel mit Originalpapieren, Schreiberset in Laque de Chine bestehend aus Kugelschreiber, Drehbleistift und Füllfederhalter, in Originalschach...
Füllfederhalter Dupond versilbert, „Stylo Plume L2“ in Originalschachtel mit Originalpapieren, Füllfederhalter Scheaffer, schwarz in Originalschachtel. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| S.T. DUPON...
Füllfederhalter vergoldet, „Stylo Plume L2“ in Originalschachtel mit Originalpapieren (Gebrauchsspuren), Schreiberset in Laque de Chine bestehend aus Kugelschreiber, Drehbleistift und Füllfederhalter,...
Doppelhenkelschale, Henry Clifford Davis / Birmingham / 1919, Weinkühler, Goldsmiths and Silversmiths Company / London / 1913. HxD max.: 25,5/16 cm, Gw.: 1525 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / ...
LxB: 49/26 cm, Gw.: 1115 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| CHARLES WILLIAM FLETCHER, tray, 925 silver, 1938, LxW: 49/26 cm, weight: 1115 g. Partial signs of age and wear / oxida...
variierende Tabletts, rundes Tablett Silber (sauregeprüft) D: 31 cm, Gw.: 474 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| FIVE TRAYS, mostly silver plated, one silver (acid tested), varyi...
H: 22 cm. 286g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TIFFANY & CO., Art Deco vase, 925 silver, between 1907 - 1947, 286g, H: 22cm. Partial signs of age and wear / oxidation.
polierte Nussschale mit Silbermontur. HxD: 10,5/11 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| NIKOLAI LUKITSCH DUBROWIN / MOSCOW, coconut cup, 84 Zolotniki silver, 1834, polished nutshe...
Zedernholzeinlage, HxBxT: 3,5/12,5/8,5 cm, Gw.: 293 g (Brutto). Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ASPREY & CO. LTD., cigarette box, 925 silver, 1920, Cedar wood inlay, HxWxD: 3.5/1...
Henkel in Form einer Schlange. HxD: 9/9 cm, Gw.: 275 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| D & J WELLBY LTD, oil lamp, 925 silver, 1st half of the 20th century, Handle in the form o...
blondes Horn mit Glasboden und Silbermontur (925/1000), HxD: 12/8 cm, Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| THORNHILL BOND ST LONDON, coach mug, 1876, Blond horn with glass bottom and ...
Schale nach antikem Vorbild design 1912 J. Gillmore Glastonburry, Fußschale London 1925. HxD max.: 13/15 cm, Gw.: 463 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO SILVER BOWL, 925 silv...
Punzen stark verschlagen, HxD: 3/7 cm, Gw.: 101 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| LONDON, pair of salters, 925 silver, (1738?), Hallmarks strongly devious, HxD: 3/7 cm, Gw.: 101...
unten gestempelt: „Sterling / by poole / 1027 / Georgian”, HxD: 25,5/15,5 cm, Gw.: 786 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| GEORGIA, water jug, 925 silver, 20. Century, Stamped bel...
Marke verschlagen (Walker and Hall / Shaffield). HxBxT: 13,5/21/14 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| REVOLVING DISH, silver plated, late 19th / early 19th century 20th century,...
Teilw tiefblauer Glaseinsatz. HxBxT: ca.: 3/5/5 cm, Gw.:136g (ohne Glas). Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| CHARLS S GREEN & CO., small spice set, Art Deco, 925 silver, 1931, Partl...
Innen Vergoldet, dazu zwei Flaschenuntersetzer Frank M Whiting & Co. HxD Becher: 8/6,5 cm, Gw.: 503 g (Becher). Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| JAKOB, GRIMMINGER, six cups, 925 s...
bestehend aus sechs Brieföffnern, und einer Federschale (Birmingham, 1903, (925/0000), 63g).
Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, seven-piece collection, mostly silver-plat...
L Schere: 17,5 – 18 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO LIGHT CLEANING SCISSORS ON A TRAY, late 18th century, silver plated, L Scissors: 17.5-18cm. Partial signs of age and w...
bestehend aus einem Paar sog. „car-vases“, einer kleinen Vase und einem Windlicht. HxD Windlicht: 20/15 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| FOUR-PIECE GROUP, silver-plated, early...
einmal Silbermontur in Rocaillendekor (800/1000). HxBxT: 10,5/7/7 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| THREE INK BELLS, late 19th / early 19th century 20th century, one silver out...
HxD max.: 11/16 cm, Gw.: 507 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| CHESTER AND LONDON, Two footed bowls, late 19th / early 19th century. 20th century, HxD max.: 11/16 cm, Gw.: 507 g...
zweimal Charls Stuard Harris, einmal unleserliche Meistermarke (1763) schmaler Doppelhenkelbecher. HxD max.: 8/11 cm, Gw.: 300 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| LONDON, three cu...
Doppelhenkelbecher (W. & R. PEASTON) Henkel wohl ergänzt, Paar Saucieren auf Muschelfüschen (EDWARD BARNARD & SONS). HxD Becher: 11/10,5 cm, Gw.: 509 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation...
einmal „REPRODUCTION DUBLIN BOWL“. HxD max.: 8,5/17,5 cm, Gw.: 558 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO BOWL, 925 silver, 20. Century, once "REPRODUCTION DUBLIN BOWL". HxD max....
Fuß der Aufsatzschale mit Henkel ist gefüllt. HxD max.: ca.: 9,5/16 cm, Gw.: 419 (Brutto) g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| THREE BOWLS, 925 silver, late 19th / 20th century, Th...
englisch und deutsch, eine Decoupage-Ausgabe. HxBxT ca.: 10/9/7 cm, Gewicht: 857 g. Teilweise Alters- und Gebrauchsspuren / Oxidation.
| THREE HINGED-LID BOXES, 925 silver, late 19th / 20th century...
Gemasertes Holz mit shagreenauflage, kleine Plakette „JPC“ auf der Innenseite des Deckels, im oberen Bereich umlaufende Silbermontur (kl. Nägel zur Befestigung teilw. fehlend. HxD.: 9,5/8,5 cm. Partia...
HxBxT max.: 10/17/13,5 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO HINGED-LID BOXES, silver-plated, 1st half of the 20th century, HxWxD max.: 10/17/13.5 cm. Partial signs of age and ...
bestehend aus einer Gebäckdose und einem Henkelbecher. HxD: 16,5/17 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, two-piece collection, silver-plated, late 19th / 20th century, co...
HxBxT: 8/33/19 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ROBERTS & BELK, Art Deco cover shell, silver plated around 1920, HxWxD: 8/33/19 cm. Partial signs of age and wear / oxidation.
einmal mattierter Glaseinsatz, herausnehmbar. HxBxT Ovaldose: 15,5/22/16 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO LID BOXES, silver plated, late 19th / 20th century, one frosted g...
tiefblauer Glaseinsatz, Montur und Deckel Silber (950/1000), Exportmarke Merkur und Meistermarke A&L an der Unterseite, Reste von Vergoldung. HxBxT: 14/16,5/10 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren ...
innen vergoldet. HxBxT: 11/17/11 cm, Gw.: 222 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| SOLOMON HOUGHAM, confectionery basket, 925 silver, 1794, gilded inside. HxWxD: 11/17/11 cm, weigh...
bestehend aus einer Henkelschale, und Anbieteteller. HxD Schale: 9,5/24 cm, Gw.: 918 g. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, two-line collection, 925 silver, 1st half of the ...
bestehend aus zwei Aufsatzschalen und zwei Konfektkörbchen. HxD Aufsatzschale: 16,5/23,5 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, four-piece collection, silver-plated, at the...
bestehend aus drei Gebäck oder Früchtekörben/schalen und einer Servierplatte für Sandwiches. HxD der runden Schale: 9,5/27 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, four-piece...
bestehend aus drei Schalen, Vase und zwei kleinen Krügen, D max.: 25 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, six-piece collection, glass with silver plating, at the end of 1...
H: 26 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, biscuit box in the shape of a shell, silver plated, 1st half of the 20th century, H: 26cm. Partial signs of age and wear / oxid...
bestehend aus zwei Konfektkörbchen und zwei Gebäckdosen, H max.: 18 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, four-piece collection, silver-plated, at the end of 19/20. Yeah, ...
H max.: 27 cm, Gw.: 1033 g (Brutto), Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, so-called Bachelor Coffee Pod and coffee pot, 925 silver, 1910 and 1898, H max.: 27 cm, weight: 1033...
bestehend aus Teekanne, Zuckerdose und Milchgießer, H Teekanne: 14,5 cm, Gw.: 892 g (Brutto), Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| BIRMINGHAM / ENGLAND, tea set, 925 silver, 1930, con...
bestehend aus Teekanne, Zuckerdose und Milchgießer, H Teekanne: 13,5 cm, Gw.: 1037 g (Brutto), Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| REID & SONS, SHEFFIELD / ENGLAND, tea set, 925 silv...
H Kaffeekanne: 20,5 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, coffee and teapot, silver plated, around 1920, H coffee pot: 20.5 cm. Partial signs of age and wear / oxidation.
bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchgießer,kleines Tablett (ergänzt), H Kaffeekanne: 20,5 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ENGLAND, coffee and tea set, si...
bestehend aus Teekanne, Zuckerdose und Milchgießer, H Teekanne: 17 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| ROBERTS & BELK, tea set, silver plated,20. Yeah, consisting of teapot, suga...
Deckel des Kessels ergänzt, H Teekessel: 26 cm. Partial Alters- und Gebrauchsspuren.
| ENGLAND, tea kettle and conch shell, silver plated, late 19/20 century, Kettle lid replaced, tea kettle height...
bestehend aus vier variierenden Bechern und Untersetzer und einem Modell des ersten Daimler LKW in Etui. H max.: 11,5 cm.
| SIX-PIECE GROUP, silver-plated, Consisting of four varying mugs and coast...
bestehend aus vier variierenden Schalen und zwei Bechern. D max.: 15,5 cm, Gw.: 686 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| A SIX-PIECE MIXED LOT, 925 silver, 20. Century, cons...
Set mit Zuckerschale und Milchgießer auf Tablett, zwei Zuckerlöffel und ein Untersetzer. D Untersetzer: 12,5 cm, Gw.: 402 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| A SIX-PIECE MIXED LOT, 925 silver, 20...
H: 10-15 cm, Gw.: 346 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| THREE-PIECE SILVER CHANDELIER, 925 silver, 20th century, H: 10-15 cm, Wt.: 346 g. partly Signs of age / oxidation,...
zweimal Silbermontur (800/1000), geschliffenes Dekor. Hmax.: 24,5 cm. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| THREE CARAFES, two sets of silver (800/1000), polished decor. H max.: 24.5 cm. partly Signs ...
HxD: 3/10,5 cm, Gw.: 1076 g (einmal ungemarkt Silber über el. Leitfähigkeit geprüft). Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| WILKENS, TWELVE BOTTLE COASTERS, 800 silver, 20. Cent...
HxD: 3/10,5 cm, Gw.: 975 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| WILKENS, ELEVEN BOTTLE COASTERS, 800 silver, 20. Century, HxD: 3/10.5 cm, weight: 975 g. partly Signs of age / ...
Glasdosen mit Silberdeckel. HxD: 9,5/17 cm, Gw. Deckel: 818 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| THREE LID BOXES, 925 silver, 20th century, Glass jars with silver lids. HxD:...
Glasdosen mit Silberdeckel. HxD: 5,5/8,5 bzw. 9,5/17 cm, Gw. Deckel: 891 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| FOUR LID BOXES, 925 silver, 20. Century, Glass jars with silve...
Zylinderform, Medaille Daimler Benz. HxD: 12/6 cm, Gw.: 830 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, meist in Originalverpackung.
| FIVE CUPS, 925 silver, 20th century, Cylindrical shape, Daimler Benz m...
bestehend aus Mokkalöffelset in Etui (jew. 6 St.) und fünf Becher mit Medaille Daimler Benz. HxD Becher: 6/4,5 cm, Gw.: 330 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, ein Becher am Rand verkratzt in Original...
HxD: 5/13,5 cm, Gw.: 925 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SEVEN BOWLS, 925 silver, 20th century, HxD: 5/13.5 cm, weight: 925 g. partly Signs of age / oxidation, in origi...
HxD: 5/13,5 cm, Gw.: 537 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SIX BOWLS, 925 silver, 20th century, HxD: 5/13.5 cm, weight: 537 g. partly Signs of age / oxidation, in origina...
Bestehend aus zwei Karaffen mit Silbermontur, Siebtrichter und Schale. H max.: 30 cm, Gw. ohne Karaffen: 561 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| WINE DRINKER SET, 925 silver, 20th century, Consis...
innen vergoldet, Medaille Daimler Benz. HxD: 5/5,5 cm, Gw.: 537 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| TEN CUPS, 925 silver, 20th century, gold-plated inside, Daimler Benz medal. HxD: 5/5.5 cm, weig...
innen vergoldet, Medaille Daimler Benz. HxD: 5/5,5 cm, Gw.: 664 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| TWELVE CUPS, 925 silver, 20. Century, gold-plated inside, Daimler Benz medal. HxD: 5/5.5 cm, we...
Zedernholzeinlage. LxB: 9,5/8 bzw. 11,5/10 cm, Gw.: 591 g (Brutto). Teilw. Altersspuren und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO CIGARETTE BOXES, 925 silver, 20th century, cedar inlay. LxW: 9.5/8 or ...
Zedernholzeinlage. LxB: 19/12,5 bzw. 11,5/10 cm, Gw.: 874 g (Brutto). Teilw. Altersspuren und Gebrauchsspuren / Oxydation.
| TWO CIGARETTE BOXES, 925 silver, 20th century, cedar inlay. LxW: 19/12.5...
Zedernholzeinlage. LxB: 17/10 bzw. 11,5/10 cm, Gw.: 626 g (Brutto). Teilw. Altersspuren und Gebrauchsspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| TWO CIGARETTE BOXES, 925 silver, 20th century, ceda...
HxD: 16/13 bzw. 18/12 cm, Gw.: 1159 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| THREE CRATER VASES, 925 silver, 20th century, HxD: 16/13 or 18/12 cm, weight: 1159 g. partly Signs o...
innen vergoldet. HxD: 16/13 cm, Gw.: 1176 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| THREE CRATER VASES, 925 silver, 20th century, gilded inside. HxD: 16/13 cm, weight: 1176 g. pa...
bestehend aus zwei dreiteiligen Sets und einer Zigarettendose mit Zedernholzeinlage. HxD Becher: 5/5 cm, Gw.: 580 g (Brutto). Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKIN...
bestehend aus dreiteiligem Set, zwei Schalen mit Medaille (Daimler Benz) und einer Kratervase. HxD Becher: 5/5 cm, H Vase: 15,5 cm, Gw.: 815 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung. ...
bestehend aus dreiteiligem Set, zwei Schalen mit Medaille (Daimler Benz) und einer Kratervase. HxD Becher: 5/5 cm, H Vase: 15,5 cm, Gw.: 815 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung. ...
innen weißes Inlay. LxB: 5,5/3,5 cm, Gw.eine Dose ca. 32 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| NINE PILL BOXES, 925 silver, 20th century, inside white inlay. LxW: 5.5/3.5 cm,...
innen weiß beschichtet. LxB: 4,2/3 cm, Gw.eine Dose ca. 19 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| ELEVEN PILL BOXES, 925 silver, 20th century, coated white inside. LxW: 4.2/3 ...
klappbar. LxB: 6,5/6,5 cm. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SEVEN MAKE-UP MIRROR, 925 silver, 20. Century, foldable. LxW: 6.5/6.5 cm. partly Signs of age / oxidation, in or...
bestehend aus dreiteiligem Set und zwei Schalen mit gewelltem Rand. HxD Becher: 5/5 cm, Gw.: 491 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKING SET, 925 silver, 20th ce...
bestehend aus dreiteiligem Set und zwei dreipassigen Schalen. HxD Becher: 5/5 cm, Gw.: 465 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKING SET, 925 silver, 20th century,...
bestehend aus dreiteiligem Set und zwei dreipassigen Schalen. HxD Becher: 5/5 cm, Gw.: 465 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKING SET, 925 silver, 20th century,...
bestehend aus acht Teilen, sechs kleine Becher, Becher und kleines Tablett. HxD Becher: 5/5 bzw. 7,5/7,5 cm, Gw.: 583 g. Teilw. Altersspure / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKING SET,...
bestehend aus acht Teilen, sechs kleine Becher, Becher und kleines Tablett. HxD Becher: 5/5 bzw. 7,5/7,5 cm, Gw.: 583 g. Teilw. Altersspure / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKING SET,...
bestehend aus fünf Teilen, vier Becher, 2x Mündungsrand und Innen vergoldet und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 596 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL ...
bestehend aus fünf Teilen, vier dreipassige Becher, 2x Mündungsrand und Innen vergoldet und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 627 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung....
bestehend aus fünf Teilen, vier dreipassige Becher, Mündungsrand und Innen vergoldet und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 639 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
...
bestehend aus fünf Teilen, vier Becher, Mündungsrand und Innen vergoldet mit goldfarbener Medaille und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 594 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Original...
bestehend aus fünf Teilen, vier Becher mit silberfarbener Medaille und kleines Tablett. HxD Becher: 7,5/7,5 cm, Gw.: 584 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| SMALL DRINKING ...
bestehend aus fünf Teilen, zwei Füller, Löschwiege und zwei Zettelhalter. Gw.: 619 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| DESK SET, 925 silver, 20th century, Consisting of fiv...
bestehend aus fünf Teilen, zwei Füller, Löschwiege, Zettelhalter, Federschale. Gw.: 548 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung.
| DESK SET, 925 silver, 20th century, consisting o...
bestehend aus acht Teilen, Kugelschreiberhalter, Füller, Löschwiege, Zettelhalter, Federschale und drei Bilderrahmen (nicht gewogen). Gw.: 599 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpackung...
bestehend aus acht Teilen, Kugelschreiberhalter, Füller, Löschwiege, Zettelhalter, zwei Kerzenleuchter (gefüllt) und zwei Bilderrahmen (nicht gewogen). Gw.: 704 g, Teilw. Altersspuren / Oxydation, in ...
bestehend aus sieben Teilen, Kugelschreiberhalter, Füller, Federschale, Löschwiege, Zettelhalter und zwei Bilderrahmen (nicht gewogen). Gw.: 595 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, in Originalverpacku...
bestehend aus sieben Teilen, Kugelschreiberhalter, Füller, Federschale, Löschwiege, Zettelhalter und zwei Untersetzer (Gebrauchsspuren). Gw.: 788 g. Teilw. Altersspuren / Oxydation, meist in Originalv...