Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Kettenriemen. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden. 15.5 x 10.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "MINI POCHETT...
Goldfarbenes Modell OHNE Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON lock, No. 303. Gold-coloured model WITHOUT key. Traces of use present.
Schwarzes Modell mit goldfarbenen Details. Etui und Zubehör anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| WATERMAN VINTAGE pen. Black model with gold-colored details. Case and accessories attached. Signs of ...
Goldfarbenes Modell, Reif mit Verschluss und rundem Ziffernblatt in Weiß, Gehäuse mit auswechselbaren Ringen in verschiedenen Farben. Papiere anbei. Gut erhalten, funktionsfähigkeit nicht geprüft, kei...
Modell in Schwarz mit Krokoprägung, Doppelhenkel, Reißverschluss und Medukopf auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 28 x 26 x 9 cm.
| GIANNI V...
Zwei Schlösser mit Schlüssel, Clochette mit Schlüssel, zwei Riemen mit Karabiner einer mit Nietendekor, ein breiter Riemen mit Schließe und ein breiter Riemen mit Karabiner und D-Ring. Teilweise mit G...
Damier Ebene Canvas Serie mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Multifaser mit Riemen. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 8 x 6,5 cm.
| LOUIS VUITTON cufflink case. Damier ebene canvas seri...
Metall emailliert, Innenumfang ca. 20,5 cm, B: ca. 4 cm, guter Zustand, mit Herstellermarke. (29)
| HERMÈS bangle, metal with enamel, inner circumference ca. 20.5 cm, W: ca. 4 cm, good condition, w...