No. 2749 | Art & Antiques

Saturday, November 26, 2022

313 Results
TRACHTENSCHMUCK-KONVOLUT
3016
TRACHTENSCHMUCK-KONVOLUT

Result:

260 EUR

2 Orientteppiche SAROUGH/PERSIEN:
3310

Result:

260 EUR

MEISSEN 15-tlg. Konvolut, 1. Wahl, 20./21. Jh.:
610

Result:

260 EUR

3 Schnitzereipaneele. CHINA:
1159
3 Schnitzereipaneele. CHINA:

Result:

260 EUR

Konvolut ASIEN/INDIEN: 5-tlg.:
1166

Result:

260 EUR

Tierkreiszeichenscheibe aus getriebenem Messing. NEPAL, 20. Jh.
1173

Result:

260 EUR

Blau-weiße Langhalsvase. CHINA, Qing-Dynastie (1644-1912).
1176

Result:

260 EUR

LEHMANN, Alfred, ATTRIBUIERT/UMKREIS (A.L. 1899-1979), "Stillleben mit Alpenveilchen",
1629

Result:

260 EUR

ELEGANTES SALONSOFA DES BIEDERMEIER
2818

Result:

260 EUR

BEMALTER METALLSTUHL
2826
BEMALTER METALLSTUHL

Result:

260 EUR

STUHL UND SCHREIBTISCH ART DÈCO
2831

Result:

260 EUR

Orientteppich mit Seide. TÄBRIS/PERSIEN, 20. Jh., 208x152 cm.
3317

Result:

270 EUR

MEISSEN 14-tlg. Konvolut, 20./21. Jh.:
624

Result:

280 EUR

3012

Result:

280 EUR

JUGENDSTIL HÄNGELEUCHTER, MULLER FRÉRES,
2828

Result:

280 EUR

Figur des Buddha. BURMA, 19. Jh.,
1175

Result:

280 EUR

Orientteppich. BIDJAR/PERSIEN, 20. Jh., 303x214 cm
3319

Result:

280 EUR

Orientteppich. TEKE-AFGHAN, um 1900, 312x215 cm.
3323

Result:

280 EUR

NORDEUTSCHES BIEDERMEIER-SOFA IN MAHAGONI
2822

Result:

280 EUR

Konvolut Email-Cloisonné 6-tlg.:
1168

Result:

280 EUR

ONNEN, GERRIT (1873-1948), 2 Landschaften,
1631

Result:

280 EUR

STAMMBACH, EUGEN (1875-1966), "Sommerlandschaft mit Birkenwäldchen",
1639

Result:

280 EUR

MALER/IN 18./19. Jh., "Familie",
1642

Result:

280 EUR

3313

Result:

280 EUR