ss, Kratzer, Tönung, berieben, Randkerben, Randfehler 5,8g Gold fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.
Indian Head, ca. 7,52 g fein, ss
| USA/GOLD - 5 dollars 1909 Indian Head, approx. 7.52 grams fine, VF
bestehend 1 x Spanien - 400€ 2004, 27g Au fein. 1 x Spanien - 50€ 2005, 156g Ag fein. 3 x Spanien - 10 € 2004, je 27,9g Ag fein. Erhalt verschieden. Im Originaletui, Zertifikate anbei.
| Spain Coi...
100 Fils, 50 Fils, 20 Fils, 10 Fils, 5 Fils, 1 Fils des Jahres 1987, Motiv jeweils Segelschiff, stgl- aus PP, z.T. feine Kratzer. Insg. ca 39g GOLD fein. Im Originalblister, mit Etui mit Zertifikat.