IB, Ernst und Ludwig Christian (1672-1677), ca. 8,9 g rau, ss, Prägeschwächen, dezentriert
in eine Brosche eingefasstes 2 Mark Stück (Jäger 34), vz., feine Kratzer avers.
Gedenkmünze, BU, gekapselt, in Original-Etui und Umverpackung (Gebrauchsspuren), mit Zertifikat.
Ecken minimal bestoßen, 1 Eurocent bis 2 Euro, stgl.