SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
Glaskugel mit mittiger Alma in Rot. Halterung mit einem großen Riss! Box anbei. Höhe 12cm.
| LOUIS VUITTON "ALMA" snow globe. Glass ball with central Alma in red. Holder with a large crack! Box enc...
Akt. NP.: 340,-€. Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und dekorativen, goldfarbenen Details auf den Bügeln. Leichte Tragespuren und Kratzer auf dem Glas. Box und Etui anbei.
| BOTTEG...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Diverse kleine Beschädigungen und sehr starke Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON por...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Schließe.Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES 40MM" coll.: 2011, retail price: ca. 400,-€. Monogram canvas series w...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Adressbuch anbei, Kalendereinlage von 2008. Sehr guter Zus...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Steckschließe. Innenraum in Rosa mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Kalendereinlage von 2008. Gebrauchsspuren vorhanden, Kugelsch...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
Damier Graphite Canvas Serie, schwarzer Lederbesatz, silberfarbene Messingbeschläge, Ringe und sechs Kartenfächer und zwei große Fächer. Sehr guter Zustand, Einlagen von 2011. 14 x 18.5 x 3 cm.
| L...
100% Seide. Monogram Design in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON silk scarf, coll.: 2019, retail price: 395,-€. 100% silk. Monogram design in past...
Goldfarbenes Brillengestell mit starken Altersspuren. Getönte Gläser mit Dioptrien. Etui und Papiere anbei. Starke Altersspuren.
| CARTIER VINTAGE "MUST DE CARTIER 140" glasses. Gold coloured frame...
by Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals erschiene 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Orchester in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk car...
Koll. 2017. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Innenleben. Halterung für Reisepass und fünf Kartenfächer. Innenseite mit "JS"-Prägung. Sehr guter Erhalt. 9,5x13,5cm.
| LOUIS VUITTON passport case...
Limited Edition - nicht mehr erhältlich. GG-Supreme mit Apfel Motiven. Neuwertig mit orig. Etikett. Staubbeutel anbei.
| GUCCI bucket hat "GG APPLE PRINT", size S (56). Limited Edition - no longer ...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals 1976 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Ägyptisches Design auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Erh...
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
100% Seide. Auberginefarbenes Modell mit Schmetterlings-, Monogram- und Blütenmotiv. Box anbei. Sehr guter Zustand. 120 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON silk scarf "BANDEAU".
100% silk. Aubergine-coloure...
by Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv auf rosafarbenem Grund. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
Koll. 2022. Talisman (Charm) aus Milo Lammleder in Violet, Saphir, Bleu France. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS "RODÉO PM" bag charm. Coll. 2022. Talisman (charm) made of Milo lambskin in Violet, Saph...
Koll. 2022. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo Lammleder in Craie, Noir und Rose Mexico. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS "GEEGEE SAVANNAH" bag charm. Talisman (charm) "Zebra" made of Milo lamb leather ...
Koll. 2019. Akt. NP.: 325€. Monogram Eclipse Canvas mit Glattleder in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "WOODY" Spectacle Case. Coll. 2019. nude. NP.: 325€. Monogram E...
Baumwoll- und Leinengemisch. Rotes Modell mit gestreiften Bordüren. Dezente Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hat, size 57. Cotton and linen blend. Red model with red and white border. Signs of wear.
NP.: 490€. GG Supreme Canvas In Schwarz mit Streifendekor in Blau/Rot. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss in Silberfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 24,5x13x16,5cm.
| GUCCI cosmet...
Damier Graphit Serie, zwei Einsteckfächer im Inneren, stark haftende Magnetfläche, Öffnung für Kamera. 15x7,5x1,5cm. Staubbeutel, Box und Originalrechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren, guter Erhalt....