Clemence Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Staubbeutel und Raincase.
| HERMÈS handbag "LINDY 30", coll. 2019. Clemence leather in black with gold hardware. ...
Koll. 2007. Croc Porosus Leder in Fauve-Matt (Braun), Hardware mit Palladium Auflage. Klassisches Modell mit weißen Nähten. Klassisches Modell mit leichten Gerbauchsspuren wie Abrieb an den Ecken und ...
Damier Graphit Serie, zwei Einsteckfächer im Inneren, stark haftende Magnetfläche, Öffnung für Kamera. 15x7,5x1,5cm. Staubbeutel, Box und Originalrechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren, guter Erhalt....
Große Factice aus Glas mit klassischem Parfum Design. Rückseite mit Öffnung. Ideal als Windlicht. Höhe ca. 41cm.
| KÖLNISCH WASSER Factice "No 4711". Large factice made of glass with classic perfum...
Glaskugel mit mittiger Alma in Rot. Halterung mit einem großen Riss! Box anbei. Höhe 12cm.
| LOUIS VUITTON "ALMA" snow globe. Glass ball with central Alma in red. Holder with a large crack! Box enc...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Diverse kleine Beschädigungen und sehr starke Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON por...
Monogram Multicolor Canvas Serie mit schwarzem Grund, Schleife aus Rindsleder und goldfarbenen Messingbeschlägen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Datecode nicht mehr lesbar. 17 cm.
| LOUI...
Goldfarbenes Brillengestell mit starken Altersspuren. Getönte Gläser mit Dioptrien. Etui und Papiere anbei. Starke Altersspuren.
| CARTIER VINTAGE "MUST DE CARTIER 140" glasses. Gold coloured frame...
Baumwoll- und Leinengemisch. Rotes Modell mit gestreiften Bordüren. Dezente Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hat, size 57. Cotton and linen blend. Red model with red and white border. Signs of wear.
1x Füllfederhalter "334 - F" mit starken Altersspuren und ohne originaler Feder. 1x Füllfederhalter "142 - OBB" mit starken Altersspuren.
| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain...
Pinkfarbenes Modell mit schwarzem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. Pink model with black logo design. Hand-rolled hems. 9...
100% Seide. Auberginefarbenes Modell mit Schmetterlings-, Monogram- und Blütenmotiv. Box anbei. Sehr guter Zustand. 120 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON silk scarf "BANDEAU".
100% silk. Aubergine-coloure...
Koll. 2017. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Innenleben. Halterung für Reisepass und fünf Kartenfächer. Innenseite mit "JS"-Prägung. Sehr guter Erhalt. 9,5x13,5cm.
| LOUIS VUITTON passport case...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Steckschließe. Innenraum in Rosa mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Kalendereinlage von 2008. Gebrauchsspuren vorhanden, Kugelsch...
Ein Paar Manschettenknöpfe von CHRISTIAN DIOR. 1x BURBERRY Manschettenknöpfe, 1x BURBERRY Krawattennadel. Jeweils mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| Mixed lot of men's jewellery. A pair of cufflinks b...
Clutch und Seidencarré mit rotem Grund und Schmuckmotive. Clutch mit Druckknopfverschluss am Überschlag, dunkelblauem Innenraum und Reißverschluss Innenfach. Seidencarré mit handrolliertem Saum, 90 x ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Adressbuch anbei, Kalendereinlage von 2008. Sehr guter Zus...
by Françoise De La Perriere und Caty Latham. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Gavroche set "EARLY AMERICA/ SÉQUENCES", ...
Koll. 2019. Akt. NP.: 325€. Monogram Eclipse Canvas mit Glattleder in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "WOODY" Spectacle Case. Coll. 2019. nude. NP.: 325€. Monogram E...
Akt. NP.: 340,-€. Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und dekorativen, goldfarbenen Details auf den Bügeln. Leichte Tragespuren und Kratzer auf dem Glas. Box und Etui anbei.
| BOTTEG...
2x in Goldfarben mit Rillendekor. Mit Etuis. Frisch befüllt, voll funktionsfähig. Altersspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighters. 2x in gold colours with groove decoration. With cases. Freshly ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag. Innenraum mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 23 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "SALSA" co...
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Schulterriemen und Überschlag. Innenraum mit einem Fach. Flecken innen und Gebrauchsspuren allgemein vorhanden. 27 x 16 x 7 cm.
| LOUIS VUITTON shoulde...