GG/WG 18K, 16,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus Collier und Armband L: 45/18 cm, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold...
Silber und Goldteile aus GG 18K, 281,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 46 cm, 1 Armband 18 cm, 1 Armbanduhr 18 cm, 1 Paar Ohrclips und 1 Paar Manschettenknöpfen, mit Gebrauchsspuren, kein...
GG/WG 18K, 15,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette 45 cm, mit Diamant, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 18K, 13,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 50 cm und 2 Anhängern, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 13.8 g, consisting of 1 neck...
GG 14K, 26,4 g (netto ohne Perlen ca. 24 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Nadeln, mit Brillanten, Zuchtperlen und 2 kl. Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece de...
GG 18K, 12,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 1 Paar Ohrsteckern ohne Rückstecker, mit Peridot, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| ...
GG 18K, 14,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/58, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 14.5 g, consisting of ...
GG 18K, 10,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 10.6 g, consisting of 2 r...
GG 9K, 22,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, Weite 53/54/57 und 3 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 8-piece de...
GG 18K, 11,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/57 und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Lapislazuli, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer...
GG 14K, 16,2 g (netto ohne Steine ca. 8 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Anhänger, mit Citrin, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K ...
GG 14K, 55,9 g (netto ohne Perlen ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 20 cm, 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips und 1 Ring Weite 52, mit Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert. ...
GG 14K, 29 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Armband L: 43/20 cm und 1 Paar Ohrringen, mit Zuchtperlen, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K ye...
GG 8K, 1 Ringkopf Messing vergoldet, 18,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, Weite 48/52/54/62, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 8K yel...
GG 18K, 16,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 63/65, mit Diamant, Saphir, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow, 16.7 g, consisting of...
GG/WG 18K, 17,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 49 und 1 Brosche, mit Diamant, Rubin, Zuchtperle, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow...
Silber und Schmuckfederringe aus GG 14K, 253 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 60 cm und 1 Armband 23 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, sil...
GG 18K und Pt, 11,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus Ring Weite 51 und Brosche, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold and platinu...
Schließe 14K GG/WG mit kleinen Diamanten, Zuchtperlen ca. 7 mm mit schönem Lüster, einzeln geknotet, L: ca. 88 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Long Akoya pearl necklace, clasp 14K YG/...
Silber, 178,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 80 cm und 2 Armbändern 18/19 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silver, 178.4 g, consisting ...
GG 8/9K, 14,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 8/9K yellow gold, 14.3 g, consisting of 3 brooches,...
Silber, 78,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, L: 35/41/45 cm, 2 Ringen Weite 50/53, 1 Brosche und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-pi...
Silber vergoldet, 29,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19 cm, mit Amethyst und Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 29.2 g, ...
GG 8K, 10,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrhängern und 2 Anhängern, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 10.8 g, consis...