Silber, 40,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 50/51/52/54, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, s...
Silber, 199,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, L: 50/82/90 cm, 1x mit Lapislazuli, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, 199.4 g, consisting...
Silber, 119,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/55/60, 1 Armreif, 1 Armbanduhr, 1 Armband und 1 Paar Manschettenknöpfen, mit Grandeln, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberw...
Silber, 60,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 48 cm, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Achat und Citrin, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot...
Silber vergoldet, 50,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/56/57 und 1 Clipanhänger, mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-...
Silber vergoldet, 29,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19 cm, mit Amethyst und Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 29.2 g, ...
Silber, 182,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Münzanhängern mit Ketten, L: 42/70 cm, 2 Münzanhängern und 1 Armband mit 2 Münzanhängern, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-p...
Silber vergoldet, 37,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/56, 1 Paar Ohrsteckern und 4 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter ...
Silber 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/58/60 und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer'...
Silber, 105 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 16 cm, 4 Anhängern und 7 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 12-piec...
Silber, 38,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55, 2 Ketten 47/50 cm und 4 Anhängern mit Ketten 40/45/60 cm, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschl...
Silber, 62,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 50 cm, 1 Anhänger und 4 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine und Markasit, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
...
Silber, 42,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42/74 cm, 1 Anhänger mit Kette 45 cm, 1 Armband 19 cm und 1 Ring Weite 59, tlw. vergoldet und mit Steinbesatz, Imitationssteine, mit Gebrauchsspu...
Silber, 178,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 80 cm und 2 Armbändern 18/19 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silver, 178.4 g, consisting ...
Silber, 99,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 18,5 cm und 1 Anhänger mit Halsreif, Anhänger mit blauem Schmuckstein, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer'...
Silber und Schmuckfederringe aus GG 14K, 253 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 60 cm und 1 Armband 23 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, sil...
Silber, 78,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, L: 35/41/45 cm, 2 Ringen Weite 50/53, 1 Brosche und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-pi...
Silber und Goldteile aus GG 18K, 281,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 46 cm, 1 Armband 18 cm, 1 Armbanduhr 18 cm, 1 Paar Ohrclips und 1 Paar Manschettenknöpfen, mit Gebrauchsspuren, kein...
Silber 52,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern und 2 Ketten 39/70 cm, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer's ...
Silber 195 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 40/46 cm, 2 Armbändern 17,5 cm und 3 Broschen, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, silver 195 g, consis...
Silber 78,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 2 Broschen, 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 46 cm und 1 Armband 17 cm, mit Bernstein, tlw. Dänisches Design, mit Gebrauchsspuren, kein Zu...
Silber, 59,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 40 cm, 1 Armreif und 1 Ring Weite 52, mit grünem Edelstein, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silv...
Silber, 40,9 g, entworfen von Ake Lindström für Bengt Hallberg in den 1970er Jahren, punziert, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Bergkristall, mit Gebrauchsspuren, ke...
144,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, L: 42/46 cm, 2x mit Silberkugelschließen, ansonsten Metall, aus Schmucksteinen und Zuchtperlen, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...