Edelstahl/Gelbgoldgehäuse mit Glasboden und Band mit original Faltschließe. Automatikwerk Omega Kal. 1111 in funktionstüchtigem Zustand mit Datumsanszeige. Die Uhr ist in gebrauchtem Zustand mit Trage...
GG/WG 18K, 16,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus Collier und Armband L: 45/18 cm, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold...
Silber und Goldteile aus GG 18K, 281,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 46 cm, 1 Armband 18 cm, 1 Armbanduhr 18 cm, 1 Paar Ohrclips und 1 Paar Manschettenknöpfen, mit Gebrauchsspuren, kein...
GG/WG 18K, 15,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette 45 cm, mit Diamant, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 18K, 13,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 50 cm und 2 Anhängern, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 13.8 g, consisting of 1 neck...
vermutl. behandelt, sehr guter Zustand. WBW: ca. 150 €/ct. Inkl. Mini-Zertifikat. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Loose, pear cut, black diamond of approx. 11.01 ct, presumab...
GG 14K, 26,4 g (netto ohne Perlen ca. 24 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Nadeln, mit Brillanten, Zuchtperlen und 2 kl. Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece de...
GG 18K, 12,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 1 Paar Ohrsteckern ohne Rückstecker, mit Peridot, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| ...
GG 18K, 14,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/58, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 14.5 g, consisting of ...
vermutl. behandelt, sehr guter Zustand. WBW: ca. 150 €/ct. Inkl. Mini-Zertifikat. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Loose, oval faceted, black diamond of approx. 11.88 ct, pre...
GG 18K, 10,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 10.6 g, consisting of 2 r...
GW (K)/SI2, WBW: ca. 1200 €, im Blister, inkl. IGI Zertifikat (2022). (2022/06/18)
| Loose, brillant-cut diamond od approx. 0.7 ct, TIW (K)/SI2, replacement value: approx. 1200 €, in blister, incl....
LGW+ (I)/P2, sehr guter Zustand, inkl. IGL Zertifikat (2022). (12.2022/1)
| Loose brilliant of approx. 1.4 ct, STW+ (I)/I2, very good condition, incl. IGL certificate (2022)
GG 9K, 22,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, Weite 53/54/57 und 3 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 8-piece de...
GG 18K, 11,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/57 und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Lapislazuli, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer...
GG 14K, 16,2 g (netto ohne Steine ca. 8 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Anhänger, mit Citrin, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K ...
GG 14K, 55,9 g (netto ohne Perlen ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 20 cm, 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips und 1 Ring Weite 52, mit Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert. ...
natural fancy light yellow/SI1, WBW: ca. 1000 €, im Blister, inkl. IGI Zertifikat (2022). (2022/06/22)
| Loose oval brillant-cut diamond of approx. 0.38 ct, natural fancy light yellow/SI1, replacem...
verm. behandelt, sehr guter Zustand. WBW: ca. 150 €/ct. Inkl. Mini-Zertifikat (2012). Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Loose, pear-cut black diamond of approx. 5.23 ct, presum...
vermutl. behandelt, sehr guter Zustand. WBW: ca. 150 €/ct. Inkl. Mini-Zertifikat (2012). Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Loose, oval faceted, black diamond of approx. 7.4 ct,...
Vergoldet mit neuem Lederband. Handaufzugswerk Junghans Kal. 84/S3 in funktionstüchtige Zustand. Schwarzes Zifferblatt mit Meister Schriftzug, fleckig. Die Uhr ist in gebrauchtem Zustand mit Tragespur...
Keramikgehäuse und Band mit Faltschließe. Quartz Werk in funktionstüchtigem Zustand. Die Uhr ist in gebrauchtem Zustand mit leichten Tragespuren. Original Box anbei. Durchmesser ca. 38,5 mm ohne Krone...
Edelstahlgehäuse und Band mit Faltschließe. Quartz Werk mit neuer Batterie, funktionstüchtig. Unidirektional drehbare Lünette. Die Uhr ist in gutem Zustand mit leichten Tragespuren. Original Box und B...
Edelstahlgehäuse und Band mit Faltschließe. Quartz Werk mit neuer Batterie, funktionstüchtig. In gutem Zustand mit leichten Tragespuren. Original Kaufbeleg vom 28.10.2010 anbei. Durchmesser ca. 27 mm ...