Zwei Sonnebrillen der 1992 OLYMPIC GAMES - Kollektion. Sammlerstücke. 1x mit schwarzem Gestell. 1x mit goldfarbenem Gestell (leichte Beschädigung am Nasensteg. Jeweils mit Etui.
| RAY BAN VINTAGE C...
Fünf Federblöcke aus 18K Gold. 3x in Stärke M, 1x in F und 1x in XF. Sehr schöner Erhalt.
| CARTIER case with five nib blocks "LE STYLO LOUIS CARTIER". Five nib blocks made of 18K gold. 3x in thic...
Koll. 2018. Akt. NP.: 565€. Christmas Kollektion von 2018. Damier Azur Serie mit dekorativem Print. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON pochette "MIN...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES 40MM", length 85cm (size 34). Monogram canvas series w...
Schwarz Lack mit platinierten Details. Funktionsfähig. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER lighter "BRIQUET NOIR". Black lacquer with platinum details. Functional. Case and box attache...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 410,-€. Der Name stammt vom Titel eines rätselhaften Romans aus der Renaissance, dessen Erstauflage 1499 in Italien erschien.100% Seide. ...
60% Seide, 40% Wolle. Rote Modell aus Jacquardgewebe mit Monogram-Motiv und Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: 450,-€. 60% s...
by Antoine de Jacquelot, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Blauer Grund mit Vogelmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS silk scarf "LE...
Aviator Modell in Goldfarben mit verspiegelte Gläser in Gunmetal mit Monogram-Motiv. Box, Etui, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON sunglasses "GREASE", coll.: 2021,...
Schwarzes Modell mit Nadelstreifen-Design und vergoldeten Kanten. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL lighter "ROLLAGAS-RL2491N", retail price: 600,-€. Black model with pinstripe design and gilded...
Bestehend aus 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI ties. Very good condition.
by Karen Petrossian, Entwurf erstmals 2005 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Die Gärten von Armenien von Orange und Rot mit Details in Grün. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr gu...
Silberfarbenes Modell mit vergoldetem Rillendekor. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Silver-coloured model with gilded groove decoration. Functional, traces of u...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopf am Überschlag. Innenfutter aus genarbtem Rindsleder in Braun mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem herausnehmbarem Etui ...
Wendbarer Riemen aus Rindsleder in Schwarz und Monogram Canvas mit goldfarbener, runder Schließe. Box und Staubbeutel abei. Sehr guter Zustand bis auf Knickstelle am Anfang des Riemen. B.: 2 cm.
| ...
50% Wolle, 50% Seide. Modell in Grau und Schwarz mit kleinem Monogram, Fransenabschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "PETIT LOUIS M76995", coll.: 2021,...
Monogram Canvas Innenseite aus Kalbsleder Metall mit goldfarbenem Finish, LV Circle Signatur als Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LOGOMANIA-M41...
Vergoldeter Korpus mit Rillendekor. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with grooved decoration. Functional, traces of use present.
Goldfarbenes Modell mit Monogramblütenanhängern und Details mit Schildplatt-Design. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag charm "INSOLENCE", retail price: approx. 400,-...
Fein genarbtes Leder in Rot mit umlaufendem Reißverschluss in Goldfarben. Hauptfach mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 19x2,5x10cm.
| MCM portemonnaie. Finely grained leather in ...
Monogramblüten in Tricolor mit goldfarbenem Karabiner. Sehr guter Zustand bis auf Verfärbung an der kleinsten Blüte.
| LOUIS VUITTON bag charm "TAPAGE", retail price: approx. 400,-€. Monogram flow...
Goldfarbenes Modell, Büste an Knopf. Gut erhalten. L.: 7 cm.
| BALENCIAGA VINTAGE Pin. Gold-coloured model, bust to button. Well preserved. L.: 7 cm.
Modell aus weißem Leder mit Rautenprägung, silberfarbener Schließe mit Logo-Besatz ebenfalls aus Leder. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. B.: 3,5 cm.
| CHANEL belt, coll.: Frühling 2006, l.: 90 c...
Monogram Blüten-Design in Tricolor mit Perforierungen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bar charm, coll.: 2011. Monogram flower design in tricolour with perforations. Signs of wear presen...
Braunes Modell mit seitlichem Steinbesatz und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, Kratzer auf den Gläsern.
| CHANEL sunglasses "6008-B". Brown model with stone trimming on the sid...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 28,5 x 19,5 x 8 cm.
| MCM cosmetic pouch. Visetos series in cognac with black logo desi...