Goldfarbenes Modell, Büste an Knopf. Gut erhalten. L.: 7 cm.
Weißes Porzellan mit rotem Design. Box anbei. Neu.
Bestehend aus 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI Krawatten. Sehr guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
Koll. 1979. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (stark porös!). Hardware in Goldfarben. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Kleiner Riss auf der Vorderseite.
| LOUIS VUITT...
| RAY BAN VINTAGE C...
| BURBERRY h...
| HERMÈS shoul...