Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und kurzer Riemen. Innenraum in Rot. Tragespuren nur dezent Innen vorhanden. 16 x 13,5 x 5,5 cm.
...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, zwei Außenfächern auf der Front und seitlichen Riemen zur Weitenregulierung. Innenraum aus Microfaser i...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopf am Überschlag. Innenfutter aus genarbtem Rindsleder in Braun mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem herausnehmbarem Etui ...
Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss, Außenfächer auf Front und Rückseite. Innenraum aus Microfaser in Grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschlu...
Monogram Denim Serie mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, längenverstellbarem Schulterriemen, drei Außenfächer auf der Front zwei mit Überschlag und Steckschließe, Reißverschluss. Innenraum ...
Wendbarer Riemen aus Rindsleder in Schwarz und Monogram Canvas mit goldfarbener, runder Schließe. Box und Staubbeutel abei. Sehr guter Zustand bis auf Knickstelle am Anfang des Riemen. B.: 2 cm.
| ...
50% Wolle, 50% Seide. Modell in Grau und Schwarz mit kleinem Monogram, Fransenabschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "PETIT LOUIS M76995", coll.: 2021,...
NP. ca.: 1.000,-€. 50% Baumwolle, 50% Leinen in Beige/Pink und Orange. Details aus Leder. Hardware in Silberfarben. Sehr guter Erhalt. 32x7x22cm. Box anbei.
| HERMÈS KIDS school bag "JEUX DANS LA J...
Koll. 2002 (Stamp F in Square). Boxcalf Leder in Hellbraun (Gold) mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Schloss, Schlüssel, Clochette, Raincase und Staubbeutel. Sehr guter E...
Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfabener Hardware. Seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Hauptfach mit Karabinerverschluss. Textiles Innenleben. Sehr starker Abrie...
5 Positionen. 1x Füllfederhalter in Schwarz mit silberfarbenen Beschlägen. 1x Füllhalter "Modell 140" aus dem Jahr 1954 mit einer 14K 585GG Feder. 1x Füllhalter "120" mit vergoldeter Stahlfeder aus de...
60/70er Jahre. Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details und 14K 585GG Feder. Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE fountain pen "320". '60s and '70s. Body in black with gold plated details a...
4 Positionen. "SLIMLINE" Serie in Silber-, Gold- und Metallicfarben. Gute Zustände.
| MONTBLANC VINTAGE mixed lot of writing instruments. Four positions. "SLIMLINE" Series in silver, gold and metal...
Aus dem Zeitraum 1957-1958. Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details und blauer Kappe.14K GG Feder. Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "342 D". From the period 1957-1958. Body in bl...
2x "234 1/2 G", 1x 3-42G", 1x "333 1/2". Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils funktiosfähig. Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC mixed lot of fountain pens. 2x "234 1/2 G", 1x 3-42G...
Akt. NP.: 690,-€. Korpus aus schwarzem Edelhart mit platinierten Details und einer 14K GG/WG Feder. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK PLATINUM-C...
Limitierte Auflage 1706/1847. Korpus in Schwarz mit platinierten Details. 18K 750WG Feder. Sehr guter Erhalt. Ein Lederetui anbei.
| LOUIS CARTIER fountain pen. Limited edition 1706/1847. body in b...
Akt. NP.: 2.300,-€. 18K Bicolor Feder in Stärke B. Galuchat-Leder mit platinierten Details. Guter Erhalt.
| GRAF VON FABER CASTELL fountain pen "PEN OF THE YEAR 2005". Retail price 2.300€. 18K bic...
Aus dem Jahr 2007. Korpus und Kappe aus feinem Edelharz. Teilweise platiniert mit feiner Ringstruktur. 19K 750 GG/WG Feder. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "WRITERS EDITION - WILLIAM FA...
Patronenfüllfederhalter. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Clip mit synthetischen, rubinfarbenem Edelstein besetzt. Feder im Schaft versenkbar. 14K GG/WG Feder. Guter Erhalt. Etui...
100% Seide in Champagnerfarben mit feiner Musterung. Knopfverschluss mit goldfarbenen Knöpfen (leicht beschädigt). Elastische Kräuselungen an der Taille. Gereinigt, dennoch leichte Altersspuren und ei...
Monogram Canvas Innenseite aus Kalbsleder Metall mit goldfarbenem Finish, LV Circle Signatur als Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LOGOMANIA-M41...
Manschettenknöpfe aus 925 Sterlingsilber und Geldscheinklammer aus Edelstahl. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER convolute. 925 sterling silver cufflinks and stainless steel money clip. Signs of ...
schwarzes Textilband mit Knebelschließe und ovalem Schiebeelement, L: 17,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert HERMÈS und Herstellerpunze (Andreas Daub, Pforzheim).
| HERMÈS bracelet wit...
Koll. 2018. Sock-Boots in Schwarz mit dekorativer Laufsohle und gummierten Details. Elastischer Schaft mit Logodetail. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| LOUIS VUITTON Sneakers "LV ARCHLIGHT SNEAKER ...
Vergoldeter Korpus mit Rillendekor. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with grooved decoration. Functional, traces of use present.
Dreh-Modell aus schwarzem Edelharz, Details mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen "MEISTERSTÜCK PIX". Rotating model made of black precious resin, details with palladium...
Glänzendes Monogram Canvas und technisches Gewebe in Weiß mit Schnürung, erhöhte & flexible Außensohle aus Gummi. Box, Staubbeutel und Lieferschein anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sneaker "LV ARC...
Goldfarbenes Modell mit Monogramblütenanhängern und Details mit Schildplatt-Design. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag charm "INSOLENCE", retail price: approx. 400,-...
Fein genarbtes Leder in Rot mit umlaufendem Reißverschluss in Goldfarben. Hauptfach mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 19x2,5x10cm.
| MCM portemonnaie. Finely grained leather in ...
Weißes Porzellan mit rotem Design. Box anbei. Neu.
| HERMÈS "BALCON DU GUADAKQUIVIR" coffee cup. White porcelain with red design. Box enclosed. New.
Monogramblüten in Tricolor mit goldfarbenem Karabiner. Sehr guter Zustand bis auf Verfärbung an der kleinsten Blüte.
| LOUIS VUITTON bag charm "TAPAGE", retail price: approx. 400,-€. Monogram flow...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Riemenverschluss am Überschlag und längenverstellbarem Schulterrriemen. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebra...
"TECHNO COUTURE"-Serie. Wollgemisch in Schwarz mit weißer Spitze. Klassisches Design. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| VALENTINO dress, manufacturer size 46. "TECHNO COUTURE" series. Wool blend in ...
"IVOIRE"-Serie (80/90er Jahre) in Schwarz aus Seide. Schlichter, langer Rock. Obeteil mit feiner Spitze und dekorativem Verschluss. Gereinigt und gepflegter Erhalt.
| PIERRE BALMAIN PARIS VINTAGE ...
Kamelfarbenes Modell aus Leder mit Bicolor-Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel, Schloss-Dekor. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 35 x 20 x 21 c...
Beiges Leder mit Logostruktur, gelben Kanten, Überschlag mit Druckknopfverschluss, silberfarbener Hardware. Innenraum mit diversen Fächern für Karten, Abteil für Handy und ein Reißverschlussfach. Box,...
Goldfarbenes Modell, Büste an Knopf. Gut erhalten. L.: 7 cm.
| BALENCIAGA VINTAGE Pin. Gold-coloured model, bust to button. Well preserved. L.: 7 cm.
Modell aus weißem Leder mit Rautenprägung, silberfarbener Schließe mit Logo-Besatz ebenfalls aus Leder. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. B.: 3,5 cm.
| CHANEL belt, coll.: Frühling 2006, l.: 90 c...
Monogram Blüten-Design in Tricolor mit Perforierungen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bar charm, coll.: 2011. Monogram flower design in tricolour with perforations. Signs of wear presen...
Braunes Modell mit seitlichem Steinbesatz und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, Kratzer auf den Gläsern.
| CHANEL sunglasses "6008-B". Brown model with stone trimming on the sid...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 28,5 x 19,5 x 8 cm.
| MCM cosmetic pouch. Visetos series in cognac with black logo desi...
Metall mit goldfarbenem Finish, Monogram Blüten als Anhänger. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 16 cm, verstellbar auf eine Länge von ca. 19 cm.
| LOUIS VUITTON brac...
Swift-Kalbsleder in Noir mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Länge gesamt: 37,5 cm.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", coll.: 2008, r...
925 Sterlingsilber. Anhänger in Form der klassischen Birkin Bag, Knebelverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge: 40 cm, Größe des Motivs: 1,59 x 1,28 cm.
| HERMÈS necklace "ANHANGER AMULETTE BIRKI...
Modell mit zwei Bändern aus Epsom- und Swiftleder in Hellbraun und Weiß, runder Drehverschluss mit Palladiumauflage und Logo-Prägung. Tragespuren vorhanden. L.: 16,5 - 18 cm.
| HERMÈS bracelet, col...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.