GG 14K, 25,8 g, bestehend aus 2 Ringen und 1 Armband, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 8/9K, netto ca. 9,9 g, bestehend aus 3 Ringen, mit Besatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 8K, netto ca. 10,7 g, bestehend aus 4 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG/WG 18K und Platin, 19,6 g, bestehend aus 3 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG/WG 18K, 19,8 g, bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 18K, netto ca. 27,6 g, bestehend aus 3 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Silber, 85,4g, bestehend aus 2 Colliers, 1 Armband, 7 Ringen, 4 Anhängern, 3 Anhängern mit Kette und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Silber, 147,4 g, bestehend aus 4 Armbändern, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Silber, 123,6 g, bestehend aus 1 Collier, 1 Armreif, 1 Ring, 4 Anhänger, 2 Anhänger mit Ketten und 3 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
12-piece dea...
Edelstahl, L: ca. 49 cm, 21. Jh, neuwertiger Zustand. (4c)
Gilded necklace, stainless steel, L. ca. 49 cm, 21st century, mint condition.