Find

5315 Results in auctions
Lot: 76

MÄRKLIN/ FLEISCHMANN zwei Wagen 17740/ GFN 46585, Spur 0,

Result: 80 EUR

Lot: 69

MÄRKLIN Gepäckwagen 17540, Spur 0,

Result: 75 EUR

gemarkt und bez., Blech, grün, lithografiert, 4-achsig, aufklappbares Dach, 2 Schiebetüren, 4 zu öffnende Wagontüren, Hundeabteil, besch., nicht überprüft, L. ca. 24,5 cm.

Lot: 62

MÄRKLIN Eisenbahnzubehör 13452/1 u. 13957/1 ,

Result: 30 EUR

Lot: 125

HANNE SCHRAMM exklusive Bärenschule,

Result: 200 EUR

mit fünf Miniatur-Teddybären mit Zertifikaten, Altersspuren.

Lot: 89

Puppenstubenmöbel, um 1900 und später,

Result: 30 EUR

Lot: 92

FLEISCHMANN Konvolut von neun Wagons, Spur H0,

Result: 50 EUR

Lot: 56

DUX Kino Mod. 40 und Zubehör,

Result: 50 EUR

im Originalkarton mit Anleitung und Schlüssel. Dazu Filme in Dux-Schachtel Nr. 2, 12, 22, 51, 52, 56, 61, 63, 64 und 101. Funktion nicht geprüft, bespielt, HxBxT ca. 10x7x12 cm.

Lot: 49

MÄRKLIN Museumswagen, neue Spur 1,

Result: 40 EUR

bez. "Märklin Museum", 3. Klasse. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.

Lot: 42

WILESCO Dampfstraßenwalze "Old-Smoky" D 36,

Result: 110 EUR

Lot: 6

MÄRKLIN E-Lok 3054 und 3 Wagons 4087/4090/4112, Spur H0,

Result: 60 EUR

Lot: 27

STEIFF "Aschenputtel", 1991-1992,

Result: 120 EUR

Lot: 20

BRUNO SCHMIDT Porzellankopfpuppe, Anfang 20.Jh.,

Result: 75 EUR

Lot: 26

MÄRKLIN Konvolut von vier Güterwagen, Spur 1,

Result: 120 EUR

Lot: 19

MÄRKLIN Konvolut von drei Wagen, Spur 1,

Result: 130 EUR

Lot: 12

MÄRKLIN Insider-Jahreswagen 2003 58115, Spur 1,

Result: 110 EUR

Lot: 44

ARMAND MARSEILLE Porzellankopfpuppe, Anfang 20.Jh.,

Result: 100 EUR

Lot: 37

MÄRKLIN, 2x Digital Antriebsset,

Result: 48 EUR

im Orginalkarton

Lot: 30

Konvolut Plüschtiere, 20.Jh.,

Result: 70 EUR

Lot: 1

Konvolut von sieben Wild-West-Figuren,

Result: 50 EUR

Lot: 3

SIKU Konvolut von zehn Modellfahrzeugen, 1960er/70er Jahre,

Result: 130 EUR

Lot: 63

PUPPENSTUBENZUBEHÖR,

Result: 700 EUR

bestehend aus u.a. Möbeln, Bildern, Spiegel, Geschirr, Erzgebirge- Figuren u. -Tiere. Altersspuren, bespielt, Maße v. Spiegel: HxB ca. 19x9,5 cm.

Lot: 56

Vier Marionetten,

Result: 160 EUR

Lot: 49

ERZGEBIRGE u.a. Miniaturspielzeug "Parkanlage",

Result: 165 EUR

Lot: 20

STEIFF Bib, 1950er/60er Jahre,

Result: 80 EUR

Brustschild, Kopf Mohairplüsch, Gummikörper, weiß/braun, freistehend, Kiepe, orig. Kleidung, min. Altersspuren, H. 12 cm.