Find

3098 Results in auctions
SITTNER, RUDOLF (geb. 1944), "Die Frau mit dem schwarzen Fuß",
1612
Starting price 240 EUR
ENGLISCHER Künstler des 19. Jh., "Reiter bei der Jagd",
1642
Starting price 260 EUR
PIPPICH, CARL (1862-1932) "Jäger mit Hund"
1673
Starting price 260 EUR
NELL, EUGEN (1905-1994), "Frühlingslandschaft",
1637
Starting price 260 EUR
NELL, EUGEN (1905-1994), "Herbstlandschaft",
1638
Starting price 260 EUR
NELL, EUGEN (1905-1994), "Schwäbische Alb mit Wacholderheide",
1639
Starting price 260 EUR
SÜDDEUTSCHER MALER 18./19. Jh., "Dreifaltigkeit",
1603
Starting price 260 EUR
GROH, August, ATTRIBUIERT/UMKREIS (Neckarsteinach 1871-1944), "Mutter mit Kind", Studie,
1612
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1662
Auktion ist beendet
nicht verkauft
WOLF, RUDOLF (1877-1940), "Die Falschspieler",
1649
Starting price 240 EUR
JOURDAN, E. (Maler/in 20. Jh.), "Stillleben mit Gladiolen in grünem Krug",
1639
Starting price 260 EUR
VALTON, EDMON E. (1836-1910), "Mädchen mit Korb und Strohhut", 1892,
1616

Result:

235 EUR

NELL, EUGEN (1905-1994) "Fohlenweide im Herbst", 1948
1609

Result:

240 EUR

ZEYER, ERICH (Stuttgart 1903-1960), "Bauer, zwei Pferde führend",
1602

Result:

240 EUR

KIRCHNER, OTTO (1887-1960) "Lesender Kardinal"
1613

Result:

240 EUR

MALER DES XVIII JAHRHUNDERTS "Wanderer am Ufer eines Flusses mit der Ruine eines Schlosses im Hintergrund"
1603

Result:

240 EUR

NORDDEUTSCHE/R MALER/IN 19./20. Jh., "Dampfmaschine auf dem Bauernhof",
1610

Result:

240 EUR

1606

Result:

240 EUR

1660

Result:

240 EUR

VISSERS, HANS (20. Jhd.) 'Gebirgssee'.
1616

Result:

240 EUR

SONTMANN, A. ? (undeutl. sign., Maler/in 2. Hälfte 19. Jh.), "Fischerboote in Vollmondnacht",
1609
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ROTH, G. (Maler 20. Jh.), "Gasthaus im Tal",
1633

Result:

240 EUR

FRÈRE, J. H. (französ. Maler/in 19. Jh.), "Stadtrand am Fluss",
1648

Result:

240 EUR

LÉONHARD DE JONGHE, GUSTAVE 1829-1893, (NACHFOLGER), „Portrait einer Dame mit Blume“,
1651

Result:

245,02 EUR