Kolorierte Kupferstiche auf Bütten, HxB: 34/24 cm. Gebräunt, fleckig. Gerahmt. Altersspuren.
KONVOLUT OF FOUR GRAPHICS "Lemon", "Apple", "Bitter orange" and "Apricot"
1 Bl. Kaltnadelradierung, 39,5x31,8 cm [65,5x50 cm (Blattmaß)], sign. u.r., num.u.l, Ex. 399/400, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren. Michler/Löpsinger, 637a
Mischtechnik auf Papier, 20x18,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, rücks. Etikett Kunsthaus Galerie Keim, Stuttgart, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
u.re. betitelt, sign. u. dat. (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 47x48,5 cm. Staub- u. Knickspuren von gerollter Lagerung, min. Einrisse am äußeren Rand.
Mischtechnik auf Papier, unter Glas gerahmt, Wechselrahmen, Altersspuren.
Radierungen, sign., tlw. bez. und num., 3 Blätter unter Glas gerahmt, 3 ungerahmt, gebräunt, fleckig, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Ca. 10 x 7,5 u. 15 x 17, partiell stockfleckig,
Farbradierung, 24/150, handsigniert, ca. 29,5x23.
Radierung, bez., ca. 34 x 49, gerahmt, (Rahmen besch.)
Pergament, Quadratnoten mit großer Initiale, 50,5x36 cm, gerahmt, Altersschäden
Radierung, bez., ca. 36 x 49, gerahmt, (Rahmen besch.)
Farbradierung, bez. E.A., handsigniert und datiert '78', ca. 31x39.
Ca 11,5 x 27,5, gerahmt, stark stockfleckig.
1 Bl. Lithografie, Aktdarstellung auf ocker-goldenem Hintergrund, 78x42 cm, mittig "Bruno Bruni" sign., min. Knick- und Altersspuren.
Ca. 29x41, gerahmt, Altersspuren.