zwei grüne E-Lokomotiven BR E 94 Epoche III und BR 194 Epoche IV, beide unbespielt im Orig.-Karton mit Anleitung. Fkt. nicht geprüft.
Doppeltraktion BR 151 der DB Cargo, 1 Lok mit Antrieb, 1 Lok ohne Antrieb, fest verkuppelt, rotfarben, kaum bespielt im Orig.-Karton, Fkt. nicht geprüft.
rotfarbene E-Lok der ÖBB, kaum bespielt im Orig.-Karton (Deckel fehlt, Umverpackung leicht besch.), Fkt. nicht geprüft.
bestehend aus blauer E-Lok '37312' der DB und roter E-Lok der 'Südostbahn' 34301, beide unbespielt im Orig.-Karton (1 x fehlt die Plastik-Umverpackung), Fkt. nicht geprüft.
| MÄRKLIN two E-locomoti...