hinterer Deckel mit Blumenrankenwerk, Emailzifferblatt mit Haarrissen, röm. Zahlen, gebläute Zeiger, Funktion nicht geprüft, ohne Schlüssel. Gewicht 43g.
Quarz-Werk (Batterie neu => Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui!
Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 34 x 31,5 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
schwarzes Lederband (Original). Batterie Neu!
Lederarmband mit 18K Faltschließen, Quarzwerk, Funktion nicht geprüft. Gewicht mit Armband, D. 2,3 cm, Nr. 9064, 101258, P2501R8, minim. Gebrauchsspuren.
GG 18K, röm. Ziffer, Kauf 11. 06. 2010, Serien Nr,. 424379 - 8764,Geh. H 2686-M, neue Batterie, Tragespuren, Gesamtgewichtsangabe, anbei Pass und Tasche.
Handaufzugwerk. Lederband (Schließe unecht!).
Ziffernblätter mit römischen Zahlen, ohne Pendel und Gewichte, mit diversen Rahmenformen und Größen, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2671. Perlmutt-Zifferblatt. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! SEHR GUTER ZUSTAND!
Vergoldung an Anstößen Besch. 1 Schenkel stark Best.; Box und Papiere anbei;
Starke Alters- und Gebrauchsspuren; Glas stark verkratzt, Datum verrutscht. Originalbox anbei;
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit messingfarbenen Metallapplikationen, ohne Schlüssel und Pendel, H. ca. 47, besch.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Stahl/ Gold. Bandlänge! Verlängerungsglieder fehlen!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Verlängerungsglieder für Band anbei! Im Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2010. NP: ca. 840,- €!