TW-W/vsi-si u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54, (Safir u. Ringkopf beschä.)
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18 K. 6 lose Opalkugeln anbei.
zus. ca. 0,50ct W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, partiell mattiert u. leicht gehämmert. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,50ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
u. klassischer Kugelschließe in GG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Fassung Gold, feine Ziergravuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K.
TW-W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
auch als eine Kette zu tragen.
WG 8 K. Ringgröße ca. 51. (Rubin leicht beschäd.)
GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Saphire tlw. besch.!
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Juwelierqualität.
Ein Damenring m. kleinen Diam.-Brill (tlw. besch.), WG 9K, Größe ca. 54.
sowie kleinen fac. Saphiren. WG 18K.
sowie vier Diam.-Brill. zus. ca. 0,28ct. WG 18K.
Schließe besetzt m. zwei Saphiren u. vier Achtkant-Diamanten. WG 14K.
WG 14 K.
bes. m. sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct.
sowie kleinen Diamanten. WG 14K.
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
An feiner Schlangenkette, WG 14K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
zus. ca. 0,24ct. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K (Schiene verformt!). Ringgröße ca. 55.
mit Diam.-Besatz.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
(punziert). GG 14K.
ca. 0,01ct u. einer Zuchtperle.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Eine Zuchtperlkette, endlos. Anbei ein Perlstrang zum Verlängern oder Auswechseln.
und ein Kettenring, Silber 925. MIt Original-Etuis!
Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 53.
Schriftzug "Pearls". Schließe Silber.
Ein Ring m. fac. Citrin, Silber 925, Größe ca. 58.
u. kleinen Markasiten. Silber 835.
GG 14K, rückseitig partiell verglast. Handarbeit.
GG/RG 14 K. Handarbeit. (Grandeln leicht beschädigt)
Schließe und Zwischenteile bes. mit Saphiren. WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.