Ein Paar Ohrhänger m. Opalen, Silber/vergoldet.
Ein Ring m. fac. Citrin, Silber 925, Größe ca. 58.
und ein Kettenring, Silber 925. MIt Original-Etuis!
Schriftzug "Pearls". Schließe Silber.
Zwei Colliers, ein Armband, eine Imit.-Perlkette.
Ein Damenring m. kleinen Diam.-Brill (tlw. besch.), WG 9K, Größe ca. 54.
ca. 0,01ct u. einer Zuchtperle.
sowie vier Diam.-Brill. zus. ca. 0,28ct. WG 18K.
sowie kleinen fac. Saphiren. WG 18K.
WG 8 K. Ringgröße ca. 51. (Rubin leicht beschäd.)
Eine Zuchtperlkette, D: 6,5-7,0mm, Schließe Silber.
Doublé. Sicherheitskette nachträglich angebracht.