WG 18K, Kette von SCHOEFFEL.
GG 14K, Juwelierqualität von CHRIST.
WG 10 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
RG 14 K. Juwelierqualität.
Edelstein / Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. 963203 (Kauf 1990). Tragespuren.
WG 14 K. Expertise anbei.
WG 14 K. Handarbeit aus den 1970er Jahren.
RW 66, GG 18K, massive Verarbeitung.
Rubin, Saphir, Smaragd, Diamant, RW 53, GG 14K, Gebrauchsspuren.
1 Diam.-Brillant ca. 0,20ct. LGW/Si. RW.: 56 GG 14K.
WG 18 K. Handarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 0,70 ct. FW / VSI-SI. WG 14K. RW: ca. 66.
WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
Schließe in GG 18 K, bes. mit 1 Korallen-Cabochón.
Sterling Silber Karabiner Schließe.
GG 18 K, seidenmattiert. Solide Ausführung.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
An Süsswasser Kette mit Magnetschließe.