100% Seide, schwarz-gelber Giraffenprint auf hellgelbem Grund
100% Seidentwill, rot-weißes Polkadot-Dessin, bunte Rahmung
100% Seidenchiffon, rot-blaues Dessin von Toilette-Artikeln im Retrostil
100% Seidenchiffon, braun-schwarzer Ornamentdekor, cremegrundig
100% Seide, indisches Dessin auf braunem Grund
Beigefarbenes/weißes Leder, mattgoldfarbene Ziernieten mit Sternmotiv
Schwarzer Seidenchiffon mit Goldlurex und Ausbrennerdessin, Edition zum Jahreswechsel 1999/2000
Buntes Logodessin auf schwarzem Grund, Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle, türkisfarben und hellblau mit silber- und goldfarbenem Logodruck
Brauner Chiffon, Perlstickerei, Fransenabschlüsse, Originalkarton
Weite Marlene-Hose, schwarzfarben, Wollegewebe.SCHÖNES MODELL!
Graufarbenes fließendes Jersey, verstellb.Trägerrienmen.
Braunes Leder, schmale Form mit Überschlag, verstellbarer Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Greigefarben, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei.
Sportive Reiterstiefel-Form. Veloursleder, schlammfarben.
SCHÖNER ERHALT!! Petrolfarb. Veloursleder, Steinbesatz