15x10mm oval, GG 18K, Vorder- und Rückseite ausgefasst.
L: 18,5cm, GG14K, Vierkantpanzermuster.
2x Rubin, 2x Saphir,1x Smaragd, L: 19cm, GG 14K.
L: 12cm, GG 14K, mehrgliedrige Form an Halbkugelstecker.
GG 8K, 1 Paar Ohrringe, 1 Ohrstecker einzeln, 1 Anhänger., Gebrauchsspuren.