zus. ca. 0,6ct FEINES WEIß / VSI. RG 14K. W: ca. 52,5.
im Verlauf (ca. 10 x 8 - 28 x 22mm). Schließe vergoldet. L: ca. 69cm. Einzelne Elemente leicht best. / rissig.
besetzt m. ovalfac. Saphiren zus. ca. 10ct. GG 14K. L: ca. 19cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,15ct FEINES WEIß / VVS. GG / WG 18K. D: ca. 15mm, B: ca. 12mm. Leichte Tragespuren.
ca. 1,2ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / VS sowie Diam.-Baguettes zus. ca. 0,6ct WEIß / VS. GG 18K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
ca. 0,6ct WEIß / VS. GG 18K, tlw. rhodiniert. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren.
ca. 3,5ct sowie Diam.-Baguettes zus. ca. 0,7ct WEIß / VS. GG 18K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 1,4ct (punziert) WEIß - FEINES WEIß / VS - SI. GG 18K. L: ca. 17cm, B: ca. 6-7mm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,9ct (punziert) WEIß / VS - SI. GG 14K, tlw. rhodiniert. L: ca. 17cm, B: ca. 4-5mm. Leichte Tragespuren.
ca. 0,26ct (punziert) FEINES WEIß - WEIß / VS. GG 14K. W: ca. 49,5.
(ca. 14,5mm). GG 14K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
(ca. 19 x 14mm) besetzt m. 1 Diam.-Brillant ca. 0,03ct an einer Venezianerkette. GG 18K. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren.
(ca. 4,5-6,5mm) sowie Opal-Cabochons. GG 14K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
(ca. 14mm). GG / WG 14K. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 2ct WEIß / VS - SI. GG 14K, tlw. rhodiniert. W: ca. 52,5. Leichte Tragespuren.