1 Anhänger u. 1 Paar Ohrstecker besetzt m. Saphiren u. Diam. zus. ca. 0,15ct GETÖNT / SI. Anhänger WG 14K, Ohrstecker WG 18K. Leichte Tragespuren.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,1ct WEIß / SI. GG 18K. W: ca. 49. Innenliegende Gravur, Tragespuren.
WEIß/ SI. WG 18 K.
mit rosenförmigen Zwischenelementen. L: ca. 47,5cm. Tragespuren, einzelne Elemente rissig. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
(ca. 18 x 12mm) besetzt m. 1 Diam.-Brillant ca. 0,1ct. GG 14K. Leichte Tragespuren.
im Verlauf, helle Farbe. L: ca. 81,5cm. Tragespuren, einzelne Elemente rissig / m. kl. Ausbrüchen.
im Verlauf (2-5,5mm), dreireihig. Schließe Silber. L: ab ca. 48,5cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente leicht bestoßen.
in Kugel- und Würfelform. Lose Elemente anbei. Muss neu aufgezogen werden. Leichte Tragespuren.
im Verlauf. L: ca. 39cm. 5 lose Elemente zur Verlängerung anbei. Tragespuren, 1 Element beschädigt.
(ca. 47 x 34mm) umgeben von einem Rahmen aus Voluten. Metall. Leichte Tragespuren.
sowie eine kl. Zuchtperle. GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
in unterschiedlicher Größe. L: ca. 61,5cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente best.
mir floralem Mittelteil als Schließe besetzt m. Imitationssteinen u. 1 Perle. Silber. L: ca. 34,5cm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
in Creme u. Rosé (ca. 8mm), dreireihig. Magnetschließe, tlw. Silber. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
besetzt m. einem ovalfac., synth. Spinell (ca. 12 x 9mm). Silber. L: ca. 56cm. Tragespuren, Stein partiell bestoßen / Facettenkanten partiell abgetragen.
1 Ring m. Koralle, 1 Anhänger "Wedgwood" u. eine Brosche, Buchstabe "G".