W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,05ct. GG 14K.
zus. ca. 0,70ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 61.
Ein Ring, Edelstahl, mit Steinbesatz. Größe ca. 66.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,42ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Achtkant-Diam., GG WG 14K.
Schließe Silber 835.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,25ct TW-W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 65.
zus. ca. 0,15ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 66.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schiene innen graviert. Ringgröße ca. 53.
GG WG 18K.
zus. ca. 0,20ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Opal-Matrixwalzen und Kügelchen, GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg von 1989 anbei. KP: ca. 2.000,- €!
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. An feiner Strickkette, GG 14K.
und zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG WG 14K.
GG 14K. An feiner Kugelkette, GG 14K.
GG 14 K
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Ringgröße ca. 64.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K, leicht mattiert.
und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
W/Pique u. kleinen Diam.-Rosen. GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. 4,7g. Ein Anhänger, graue Zuchtperle. WG 18K. 1,4g.
zus. ca. 0,18ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Silber/vergoldet. Seil Edelstahl/goldplattiert. Mit Etui u. Zertifikat.
Silber/vergoldet, Seil Edelstahl/goldplattiert. Mit Etui u. Zertifikat.
Mit Original-Etui u. Zertifikat.
An Halsreif, Edelstahl (geknickt!). Mit Etui!
GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Ein Ring m. Smaragden u. Diam., WG 14K, Größe ca. 58. 2,5g.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
Zwei Anhänger, Doublé.