2 Halsketten mit Anhänger in Rosenblütenform, 1 Brosche, 1 Armreif, 1 Ring
6 Broschen, 2 Halsketten, 1 Anhänger, 1 Ring
Vergoldet. Aufw. Handarbeit.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,05ct. GG 14K.
zus. ca. 0,70ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 61.
Ein Ring, Edelstahl, mit Steinbesatz. Größe ca. 66.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,42ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Achtkant-Diam., GG WG 14K.
Schließe Silber 835.
Fassung Silber/vergoldet, bes. m. Markasiten. An langer Kette, Silber 925/vergoldet.