GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
und sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,71ct (punziert). GG WG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW/if. GG 18K. Mit Zertifikat von Juw. WEMPE!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Zertifikat von Juwelier!
WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat!
WG 18K, 50 Brill.T W/ IF, zus. 0,53ct, mit Zertifikat, leichte Tragespuren.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Zertifikat!
Länge ca. 2 m. Perlendurchmesser ca. 11- 12 mm.
ca. 0,02ct. WG GG 18K. Ringgröße ca. 51.
ca. 0,02ct. GG 18K. Ringgröße ca. 56. Gebrauchsspuren.
ca. 0,02ct. WG GG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K, Mittelst. 0,52ct, TW/ VSi, kl. Brill. zus. 0,59ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat Friedo Frier, Tragespuren.
GG/RG 14 K.
ca. 0,02ct TW/vsi. GG 18K. NP: ca. 3.100,- €. Gebrauchsspuren! Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 47.
zus. ca. 0,64ct TW/if. GG WG 18K. Mit Zertifikat!
W/si. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K,Gr. ca. 55.
WG 18K, Turmalin 3,76ct, Brill. zus. 0,87ct, TW/ VVSi, Gr. ca. 53, Handarbeit, mit Zertifikat, Tragespuren.