Händlerkonvolut bestehend aus 4 hochwertigen Modeschmuckbroschen, ungetragen.
| 4-piece dealer's lot, consisting of 4 high-quality costume jewellery brooches in mint condition.
Silber 70,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern mit Kette 40/42 cm, 1 Brosche, 4 Anhängern, 1 Armband 17 cm und 4 Ringen, Weite 53/54/55/57, tlw. mit Imitationssteinen, Quarzen,Tragespuren, ...
Silber vergoldet, 19 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, mit Granat, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver gilded, 19 g, consisting of 2 brooches,...
Silber 925/000, 183,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus Armband 18 cm und Kette 41 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver 925/-, 183,4 g, consisting of brace...
Silber, 73,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus Collier 37 cm und Brosche, mit Karneol, Markasit und Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 73...
GG 14K, 18,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/57 und 1 Collier 43 cm, mit Citrin und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 14K yellow gold, ...
Silber, 113,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 68/70 cm, 1 Klammer, 2 Anhängern und 4 Ringen, Weite 52/55/56/57, tlw. mit Imitationssteinen, Quarzen,Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwer...
Silber, 99 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 50 cm, 3 Broschen und 1 Armband 19 cm, tlw. mit Imitationssteinen,Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 99 ...
GG 14K, 38 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 56/59, 1 Anhänger und 1 Collier 45 cm, mit Steinbesatz, u.a. Topas, Saphir, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece ...
GG 8K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Collier 44 cm, 1 Armband 19 cm und 1 Anhänger, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 8K yell...
GG 8K, 39,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche, 1 Collier 43-49 cm, 1 Armband 18 cm und 1 Anhänger, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 8K yellow ...
GG 14K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/60/62 und 1 Anhänger, mit Steinbesatz u.a.Heliotrop, Turmalin, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's l...
GG 8K, 34,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, 4 Ringen Weite 52/53/58/65 und 1 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Onyx, Lapislazuli, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
|...
Silber, 128,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 120 cm, 1 Armband 17,5 cm, 1 Brosche, 2 Anhängern und 1 Chatelaine, tlw. mit Perlmutt, Glasstein, Porzellanmalerei,Tragespuren, kei...
Silber, 104,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 90/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 104,5 g, consisting of 2 necklaces 90/100 cm, signs o...
darunter Türkis, Lapislazuli, Onyx, Koralle, Glas, Quarz, tlw. emailliert, tlw. Silber, L: 45/50/80 cm, 20. Jh., Alters- und Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Bundle of...
in leichtem Größenverlauf von 10-12 mm, L: 45 cm, Federring und Kalotten aus GG 14K, Sicherheitskettchen Metall, 2. H. 20. Jh., leichte Altersspuren.
| Necklace made of baroque matrix turquoise, sl...
GG/RG 14K, 20 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57/58/59 und 1 Anhänger, mit Onyx, Imitationsstein, Zuchtperlen und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece d...
GG/WG 14K, 41,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 58/62 und 1 Armband 17 cm, mit Diamant und Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow and ...
GG 14K, 50,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/56, 1 Anhänger und 1 Collier 44 cm, mit Diamant, Saphir, Lapislazuli, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's l...
WG 14K, 17,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 51/52/54/56, mit Steinbesatz u.a. Saphir, Rubin, Diamant, Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer'...
WG 14K, 42,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 51/55/57/61 und 1 Armband 18 cm, mit Steinbesatz u.a. Saphir, Diamant, Turmalin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece de...
GG 8K, 27 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen und 2 Anhängern, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 27 g, consisting of 3 brooches ...
Silber 925/000, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 74 cm, 1 Brosche, 2 Anhängern und 1 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, -perle und Zuchtperlen,Tragespuren, kein Zuschlag u...