Necklace made...
Necklace...
BUNZ bangle with ...
Stahl mit Zierteil aus Platin mit 3 Brillanten, zus.c a. 0,15 ct, ca. WEISS-LGW (H-J)/SI-P1, 18,8 g, Innenumfang ca. 18,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
ca. WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, WG 18K, 6,4 g, L. 4 cm, Bajonettende zum Anbringen eines Wechselelements, 1990er Jahre, leichte Tragespuren.
ca. FW-WEISS (G-H)/VS und silber-grauer Tahiti Zuchtperle 9,5 mm mit schönem Lüster, WG 18K, 3,6 g, L: 3,4 cm, 1990er Jahre, leichte Tragespuren, mit Markenpunze.
(1x beschädigt) in Form eines gebogenen Rohrs aus Platin, 14 g, 14 g, L: ca. 6 cm, Ende 20. Jh., Tragespuren.
ca. 1 ct, ca. FW (F-G)/VS-SI, GG 18K, 12,7 g, D: 19,5 mm, für Ketten mit Bajonettenden, Ende 20. Jh., Tragespuren.
ca. GW-GET (L-M)/VS1, GG 14K, 4,9 g, RW: 55, Ende 20. Jh., Tragespuren.
ca. 7-7,5 mm, weiß mit rosé Oberton, schöner Lüster, leicht unrund, L: 42 cm, Karabiner aus GG 14K, 20./21. Jh., UNGETRAGEN!
ca. FW (F-G)/VS1-2, GG 18K, 14,6 g, RW: 56, Ende 20. Jh., guter Erhalt, massive, solide Verarbeitung, mit Juwelierszertifikat.
ca. GW (L)/VS-SI (1x Ausbruch an Rondiste), Roségold/WG 14K, 6,7 g, RW 56, Mitte 20. Jh., Tragespuren. (11)
Zwischenteile und Schließe aus GG 18K, 15,9 g, L: 41 cm, 20. Jh., leichte Tragespuren. (12)
und Zuchtperlen, Silber tlw. vergoldet, an Zuchtperlkette mit Schließe in GG 18K, L: 40 cm, 20. Jh., Anhänger mit leichten Altersspuren. (19)