No. 2654 | EPPLI AUCTIONHOUSE

Saturday, October 2, 2021

150 Results
Ring mit 4 Smaragden und 10 Brillanten
130

Result:

500 EUR

Ring mit hellblauem Aquamarin ca. 10 ct,
205

Result:

500 EUR

Kette und Anhänger mit Sugilith
296

Result:

500 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,7 ct,
21

Result:

480 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
39

Result:

480 EUR

Ring mit 15 Brillanten,
65
Ring mit 15 Brillanten,

Result:

480 EUR

BUNZ Kautschuk-Halsreif,
199
BUNZ Kautschuk-Halsreif,

Result:

480 EUR

Lange Perlenkette,
211
Lange Perlenkette,

Result:

480 EUR

PANDORA Armband mit 20 Charms,
51

Result:

473,1 EUR

Paar Ohrringe mit Akoyaperlen,
162

Result:

470,44 EUR

4-teiliges Set Korallenschmuck
47

Result:

460 EUR

Ring mit Altschiffdiamant von ca. 0,25 ct,
112

Result:

460 EUR

Kette und Anhänger mit Brillanten
22

Result:

440 EUR

Brosche "Schleife" mit Diamanten
29

Result:

440 EUR

Clip-Anhänger mit Turmalin ca. 8 ct,
126

Result:

440 EUR

Paar Ohrringe mit Akoyaperlen und Brillanten
163

Result:

440 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,41 ct
49

Result:

420 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,45 ct,
220

Result:

420 EUR

Ring mit Solitär Altschliffdiamant ca. 0,45 ct,
208

Result:

410 EUR

Ring mit Zirkonia,
88
Ring mit Zirkonia,

Result:

400 EUR

Ring mit Saphir und 8 Brillanten
99

Result:

400 EUR

Brosche "Vogelpaar" mit Diamanten, Rubinen und Smaragd,
250

Result:

400 EUR

Ohrringe mit je 1 Perle gekrönt von 3 kleinen Brillanten,
269

Result:

400 EUR

Anhänger mit feiner Tahitiperle,
292

Result:

400 EUR

Brosche mit Mabeperle und Farbedelsteinen,
293

Result:

400 EUR

Ring mit Blautopas
60
Ring mit Blautopas

Result:

380 EUR

Ring mit ovalem Aquamarincabochon 18x14x10mm
142

Result:

380 EUR

BUNZ Kautschuk-Ring,
200
BUNZ Kautschuk-Ring,

Result:

380 EUR

LÜTH BIJOUX Ring mit Koralle und Brillanten
111

Result:

360 EUR

Extralange Perlenkette, 310 cm
139

Result:

360 EUR

Ring mit Citrin,
255
Ring mit Citrin,

Result:

360 EUR

Ring mit Turmalin und 6 kleinen Brillanten
132

Result:

340 EUR

Historismus Anhänger mit kleinem Rubin und Saatperlchen,
251

Result:

340 EUR

Perlencollier
263
Perlencollier

Result:

340 EUR

Kreuzanhänger ausgefasst mit Amethysten und Citrinen,
271

Result:

340 EUR

LAPPONIA Ring mit Perle,
287
LAPPONIA Ring mit Perle,

Result:

320 EUR

Herzanhänger mit Brillanten
173
Herzanhänger mit Brillanten

Result:

300 EUR

Kette aus feiner Edelkoralle,
249
Kette aus feiner Edelkoralle,

Result:

300 EUR

Ring mit 7 Brillanten
67
Ring mit 7 Brillanten

Result:

280 EUR

Ring mit ovalem Aquamarin,
204
Ring mit ovalem Aquamarin,

Result:

280 EUR

Wickelring mit ovalem Opal,
279
Wickelring mit ovalem Opal,

Result:

260 EUR

Ohrstecker mit 2 Brillanten zus. ca. 0,05 ct,
198

Result:

240 EUR

Perlenkette
150
Perlenkette

Result:

229,6 EUR

Ring mit 2 Brillanten und 3 Rohdiamanten,
98

Result:

220 EUR

Anhänger mit Zuchtperle,
101
Anhänger mit Zuchtperle,

Result:

200 EUR

Ohrringe mit Perlen,
254
Ohrringe mit Perlen,

Result:

200 EUR

Perlenarmband,
149
Perlenarmband,

Result:

196,8 EUR

Ring mit Perlen und Altschliffdiamant
273

Result:

196,8 EUR

Ohrringe mit Perltropfen,
274
Ohrringe mit Perltropfen,

Result:

180 EUR

Paar Ohrstecker mit Tsavoriten,
30

Result:

170 EUR

Konvolut 2 Ketten:
100
Konvolut 2 Ketten:

Result:

165,1 EUR

Kette aus Lapislazuli,
299
Kette aus Lapislazuli,

Result:

160 EUR

Armband mit Zuchtperlen
175
Armband mit Zuchtperlen

Result:

130 EUR

Paar Ohrhänger mit synth. blauen Steinen,
294

Result:

130 EUR