GG 18 K. Handarbeit.
Feine plastische Darstellung. Sammlerstück.
WG 18 K, Gr. ca. 47.
Platin, Gr. ca.54, aktueller NP ca.1900€.
anbei original Box und Papiere.
aktueller NP ca. 235€.
Ringgröße ca. 46, mit original Verpackung u. Zertifikat.
WG 18 K, anbei mit original Verpackung u. Zertifikat.
WG 18 K, Gr. ca.48.
WG 18 K, Gr. ca.48.
Quartz-Werk.
Gr. ca. 46.
Gr. ca. 52, mit original Box.
Gr. ca. 5.
Gr. ca. 50, mit original Verpackung u. Box.
Gr. ca. 48.
WG 18 K, Gr. ca. 46.
aktueller NP ca. 145€.
ca. 0,05ct. TW/VSi.
Ringgröße ca. 46, anbei Zertifikat.
Sehr schöne, aufwändige Handarbeit in Rose-Gold 750/000, GR:. 55,5
PLATIN. Neupreis ca. 12.800 €.
PLATIN. NP ca. 14.500 €.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. NP ca. 8.000 €.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Originalbeutel u. Verpackung anbei. Kaufpreis ca. 30.000 € (2007).
GG 18 K und PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. NP ca. 15.000 €.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
Kollektion 1994. Ref.-Nr. G28059.
GG/WG/RG 18 K. NP 10.500 €.
u. Diam.-Brill. zus. ca. 0,75 ct. TW/VSI-SI. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Gr. ca. 53.
GG 18K.
GG 18K.
Gr. ca. 55. WG 18K
Doppelreihiges Band aus Süßwasser-Zuchtperlen. GG 18K
Doppelreihiges Band aus Süßwasser- Zuchtperlen. GG 18K.
GG 18K.
GG 18K.
GG/ WG 18K.
GG 18K
GG 18K. Saphire in mittlerer Qualität mit tlw. kleinen Einschlüssen.
GG 18K
GG 18K.
entouriert von 16 Diam.-Brill. zus. ca. 1,8 ct. W/VSI WG 18K
1,5 ct. (besch.) WG 18K.
GG 14K
Wohl 1950er Jahre WG 14K
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18K