GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
ca. 0,03ct. GG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
WG 14 K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Emaille min. besch.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.