TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 18K.
WG 14 K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!