GG 18K. Hochwertige Handarbeit.
WG 8K, L: 17cm, mit DeGEB Gutachten.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Rg 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
DEGEB-Expertise ü. 4.480 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG GG 18 K u. PLATIN. Handarbeit.
WG 18K. Ges.Länge ca. 32,8mm.
WG 18K. Ringgröße ca. 55,5. Expertise anbei.
GG/ WG 14K und 18K (Rückstecker sind unterschiedlich)
WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
massive Ausführung. Ringgröße ca. 57.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,52ct FEINES WEISS/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55
FEINES WEISS/if-vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 8 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
W: 57,5 besetzt mit einem Diam.-Brill. ca. 0,23 ct. W/VSI WG 14K
GG 18 K.
GG 14 K. Juweliequalität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K.
mit silberfarbener Magnet- Schließe.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
Treppenschliff, 3,066ct., starkes Einschlussbild.
DEGEB-Expertise mit WbW ca. 1.780 € anbei.
DSEF-Expertise anbei.
WG 18K, W: 52.
GG18K, L: 48cm, schöner Lüster.
WG 18K, mit DPL-Expertise.
an Gelbgoldkette, WG/GG 18K (Turmalin hat Riss in der Mitte).
WG 14K. Design der 70er Jahre. Saphir besch.
GG 14K Schließe.
Brillanten, GG 14 K, sowie 1x mit einem kl. Diam.- Brillant, GG 14 K.