GG / WG 14 K. Juwelierqualität.
in verschiedenen Farben (tlw. behandelt) zus. ca. 0,3ct (punziert). GG 20K. W: ca. 46, B: ca. 5,5-8mm. Leichte Tragespuren.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Expertise und Etui anbei.
WG 14K, 24 Brill. auf mehreren Ebenen angeordnet, zus. ca. 1,1ct, GW ( H - I) SI - W,, RW 56. Ladies ring with 1 sapphire, 24 brilliants 1,1ct, W - slightly tinted, SI -PI, bear tracks.
zus. ca. 0,44ct W/vsi-si. WG 14K.
GG/WG 18 K.
und kleinen Rubinen. WG 18K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
WG 18K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 51.
8 Brill. zus. ca. 0,40 ct
GG 18K/ PLATIN, Länge ca. 40cm.
WG (Fassung GG) 18 K. Ringgröße ca. 56. Kaufpreis ca. 1280.-, Kaufbeleg anbei.
GG 18 K/ Fassung PLATIN. Ringgröße ca. 56.
GG/WG/RG 18K. Ringgr. ca. 55-58 je nach Ringkombination (Anprobe im Voraus empfohlen). Zertifikat und Original-Etui anbei.
WG 14K. Ringgr. ca. 51. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 18K. L: ca. 58cm.
GG 18K, W: 53. Hochwertige Verarbeitung.
ca. 0,35ct. GG 18K. Maße ca. 52 x 44mm.
WEIß- GETÖNTES WEIß/ VS- PIQUE. GG 18 K. Ringgröße ca. 53. (Smaragd m. Tragespuren)
WG 14K, Ringgr. ca. 55,Tragespuren.
sowie Smaragd/Saphir/Rubin. GG WG 14K. Schöne Arbeit!
besetzt m. Saphir u. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct WEIß - LEICHT GET. WEIß / VSI. WG 14K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
besetzt m. Opalen u. Diam. GG 18K. D: ca. 20mm. Leichte Tragespuren, 2 Steine gerissen.
(ca. 9 x 7mm) sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,6ct FEINES WEIß - WEIß / VVS - VS. GG 18K. L: ca. 19mm. Leichte Tragespuren.
ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,8ct LEICHT GET. WEIß / VSI. WG 14K / 8K. L: ca. 39cm. Leichte Tragespuren.
und 2 Brillanten (Übergangsschliff) zus. ca. 1,2 ct, LEICHT GET. WEIß- GETÖNT (I-L)/ VS- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
GG ca. 10K, D: 5,5 cm, schöne Filigranarbeit aus Panama, zur Tracht gehörig, Zuchtperlen, z. T. wohl Orientperlen, einz. Perlen beschädigt