Mit Expertise. WBW: ca. 1.980,- €!
GG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Brill. TCR / VSi - Pi, Safir ca. 8,8 x 6 mm.
Silber/GG. Ringgröße ca. 52. Unterlagen anbei.
ct, TW/ VSI. GG/ WG 14 K. Kaufpreis ca. 2100.-, Beleg und Expertise anbei.
PLATIN/GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K, Gr. ca. 48,5, Tragespuren.
GG 18K. Juwelierqualität.
Zwischenteile und Schließe GG 18 K/ Feingold. Unterlagen anbei.
WG 18K. Kette leicht besch.!
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. Unterlagen anbei.
WG 18K. Mit Zertifikat!
Anbei ein silberfarbener Anhänger "Französische Lilie".
GG 14 K. (Amethyst hat leichte Tragespuen)
und zwei Diam.-Brillanten zus ca. 0,20ct TW/vsi. GG 14K.
Silber/ GG. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K. Handaufzugs-Werk.