FANCY BROWN pinkish Nuance (lt. IGI Expertise). IGI Expertise F2G10910 von 1997 anbei.
(punziert) in unterschiedlichen Pastelltönen, aktueller NP: 21.275 €, RSG 18K, 25,5 g, L: 18,5 cm, Kauf 2022, guter Erhalt, punziert WEMPE 6747, mit Originaletui, Box und Zertifikat.
| WEMPE bracel...
gute Farbe und Reinheit, 18K Gelb-, Rot- und Weißgold, 92,6 g, L.: ca. 40 cm, Herstellergravur, Seriennummer B4595, leichte Tragespuren.
mit Brillanten von zus. ca. 0,11 ct in der Schließe und im Logo-"W", ca. WEISS (H)/VVS, GG 18K, 98 g, L: 40 cm, um 2010, neuwertig!
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN mit GG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
CARTIER "Ca...
Anstecknadel mit Brillanten zus. ca. 1 ct, Onyx, Smaragd, WG, L: ca. 5,8 cm, nummeriert "43419A", inkl. original Zertifikat und Samttasche, minimale Tragespuren.
Mit DPL-Expertise, 08/2014 und IGI-Expertise, 1993.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Etui von E. Kutter anbei.