WG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Plöderl'. GG 18 K. Unterlagen anbei.
und Diam.-Baguettes zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
W/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 66.
Schließe Silber.
zus. ca. 0,50ct (Steine tlw. besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 53.
Zwischenteile Silber/ Feingold.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
Ein Anhänger bes. mit einem Amethyst, GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 49. Kaufpreis ca. 1500.-, Beleg und Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
ca. 0,15ct W/vvsi. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,80ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55. Opal min. best.!
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
zus. ca. 4,0cts TW-W/si-Pique. WG 14K. Juwelierqualität.
Fancy Olive-Brown (natural colour!). Mit HRO-Expertise.
WG 14K.
Silber/ verg.
WG 18 K.
(Kralle leicht beschä.)
GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. Kaufpreis ca. 1150.-, Beleg u. Expertise anbei.
zus. ca. 0,30ct. WG 14K.
WG 18 K.
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.
Fassungen GG 18K (besch. u. rest.!).
(Kralle leicht beschä.)
WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.
WG 18 K. Riggröße ca. 55.
GG 18K. 9,4g. Zertifikat anbei! An feiner Panzerkette m. Magnetschließe, Silber 925/vergoldet. 8,5g.
GG 18 K. Original- Etui anbei.
vermtl. Sugilith. Fassungen GG 14K.
GG/WG 18 K.
GG WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Anfertigung v. PETER PLÖDERL/Mannheim. Ringgröße ca. 54.
zwei Armbänder, ein Armreif.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55. Kaufpreis 1840.-, Beleg anbei.
ein Zuchtperlarmband mit Zwischenteile. GG 14 K.