Find

39340 Results in auctions
Ring mit 1 Zuchtperle, Brillanten und Diamantbaguettes,
273

Result:

800 EUR

Damenring mit 1 Rubin und Diamanten
316

Result:

900 EUR

Ring mit 3 rund fac. Saphiren und 4 kl. Altschliffdiamanten,
359

Result:

170 EUR

Collier aus Bernsteinkugeln
21
Collier aus Bernsteinkugeln

Result:

1.300 EUR

Ring mit 1 Smaragd im Achtkant-Treppenschliff, ca. 1 ct,
58
Starting price 340 EUR
Armband mit 6 gebrannten Citrinen,
65

Result:

600 EUR

Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,55 ct,
101

Result:

640 EUR

Brosche "Glückskäfer" bes. mit 19 Brillanten,
108

Result:

420 EUR

Collier mit 5 ovalen Rubincabochons und 52 Brillanten,
115
Starting price 4.080 EUR
Cocktailring mit hellgrünem Turmalin,
162
Starting price 600 EUR
Solitär-Bandring mit Brillant, ca. 0,38 ct (punz.),
168
Starting price 770 EUR
Brillantring mit einem Mittelstein von ca. 0,3 ct,
175
Starting price 640 EUR
Ohrhänger mit je 1 Peridot und 1 Brillant,
211
Starting price 830 EUR
Ohrhaken mit je 1 Süßwasser-Zuchtperltropfen,
225

Result:

240 EUR

Collier mit herzförmigem Mittelteil
170

Result:

680 EUR

Damenring besetzt m. einer Tahiti-Zuchtperle
206

Result:

420 EUR

Collier aus Korallenelementen,
213

Result:

320 EUR

Damenring besetzt m. einem Saphir
220

Result:

360 EUR

1 loser Matrixopal, behandelt. 30,261 cts. Tropfen.
0

Result:

750 EUR

Anhänger mit Kette. Anhänger "Frauenkopf" aus geschnittener Koralle, Fassung u. "Kopfschmuck" GG 18 K, mit einem Diam.-
32

Result:

900 EUR

Konvolut Schmuck, 5- tlg: 1 Paar Ohrhänger mit je einem violetten u. weißen Imitationsstein, GG 14 K, 1 Paar Ohrstecker m.
39

Result:

150 EUR

Ohrclips/ Stecker (Paar) besetzt mit je sechs Achtkant- Diamanten.
46

Result:

290 EUR

Zuchtperlcollier, 2-reihig,
198
Zuchtperlcollier, 2-reihig,

Result:

440 EUR

Brosche m. Saphir u. Diamantrosen
241

Result:

380 EUR