Find

39594 Results in auctions
Brosche, besetzt m. Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,4cts W-getönt/si-Pique.
5101

Result:

900 EUR

5094
Starting price 5.600 EUR
Damenring m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,26ct (punziert).
5047

Result:

210 EUR

Damenring, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,63ct W/Pique 1.
5188

Result:

2.150 EUR

Süßwasser- Zuchtperlkette mit einem Lava- Herz,
5152

Result:

180 EUR

Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 1,6cts W/Pique.
5138

Result:

3.500 EUR

Damenring, bes. m. einem Amethyst (leicht best.) u. kleinen Achtkant-Diamanten
5102

Result:

180 EUR

Armband m. zwanzig fac. Blautopasen.
5095

Result:

400 EUR

Damenring besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,16 ct, W/ SI.
5088

Result:

220 EUR

Konvolut: 3 Süßwasser- Perlarmbänder, weiß und
5045

Result:

180 EUR

Damenring mit einem kleinen Diam.-Brillant ca. 0,08ct
5037

Result:

200 EUR

Damenring, besetzt mit 1 Diam.- Brillantca. 0,10 ct und 2 Safire.
93

Result:

180 EUR

Konvolut: Ein Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct, PLATIN/GG 18K, Größe ca. 54. 2,0g.
73

Result:

339,99 EUR

5252
Starting price 850 EUR
Damenring, besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,20 ct, partiell emailliert.
5245
Starting price 540 EUR
5209

Result:

460 EUR

Collier, besetzt mit elf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,55ct
5179

Result:

560 EUR

Damenring besetzt mit einem Opal und kleinen Achtkant- Diamanten.
5202

Result:

500 EUR

Herrenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,40ct TW/Pique 1.
5159

Result:

500 EUR

5145

Result:

540 EUR

Paar Ohrhänger mit je einem Tahitiperltropfen.
5116

Result:

210 EUR

Armreif, besetzt m. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,96ct
5109

Result:

1.599,99 EUR

Clip- Anhänger mit einer Achat- Kamée und Diamanten.
5106

Result:

220 EUR

Collier, Mittelteil besetzt mit Achtkant- Diamanten und Zuchtperlen.
5070

Result:

540 EUR

5063
Starting price 2.100 EUR
5056

Result:

2.100 EUR

Louis Vuitton Aktentasche.
3684
Louis Vuitton Aktentasche.

Result:

849,99 EUR

Armbandbesetzt mit einem Chrysopras und 12 Diamant-Brillanten,
5139
Starting price 840 EUR
Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,09ct W/Pique.
5112
Starting price 220 EUR
Medaillon am Deckel m. aufgesetzer Applikation, rot emailliert u. besetzt m. kleinen Achtkant-Diamanten.
5115

Result:

720 EUR

Damenring, besetzt m. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.
17
Starting price 1.500 EUR
Lange Zuchtperlkette, endlos, schöner Lüster, D: ca. 6,5-7,0mm.
61

Result:

360 EUR

Damenring m. einem Amethyst-Herz, sowie Turmalinen u. Citrinen.
25

Result:

320 EUR

Damenring, besetzt mit 1 Südsee- Perle und Achtkant- Diamanten.
5136
Starting price 2.400 EUR
Nadel, besetzt mit 1 Diam.- Brillant ca. 0,20 ct, W/ VSI.
5084

Result:

240 EUR

5176

Result:

150 EUR

5126

Result:

1.200 EUR

5089
Starting price 2.300 EUR
Nadel. Bes. mit 1 Zuchtperle.
93
Nadel. Bes. mit 1 Zuchtperle.
Starting price 96 EUR
Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
8
Starting price 90 EUR
Konvolut: Zuchtperlcollier, 2- reihig, im Verlauf, Schließe GG/WG 14 K und
65
Starting price 480 EUR
Damenring m. aufw. geschn. Stein-Gemme (leicht best.).
37

Result:

250 EUR

Konvolut Granatschmuck: 3 Broschen versch., GG8K/doublé/Silber verg.,
17

Result:

288 EUR

Damenring "D`OR". Weite 57;
10
Damenring "D`OR". Weite 57;

Result:

330 EUR

Damenring, besetzt mit vier Diam.- Brillanten zus. ca. 0,45 ct.
125

Result:

240 EUR

Spannring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,31ct (punziert) River/if (lupenrein).
115

Result:

1.149,99 EUR

Armband, partiell besetzt mit 70 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct
64

Result:

1.440 EUR

Paar Manschettenknöpfe mit je einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct TW-W/vvsi.
49

Result:

390 EUR