RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG / GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
meisterhaft gearbeitet. W 55. WG 750/000
meisterhaft gearbeitet. W 55. WG/RG 750/000
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Südsee-Perltropfen ca. 13,5 mm, ausgefasst mit kleinen Diam.-Brill. insgesamt 0,89 ct. TW/VSI-SI. WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Feine Handarbeit. Weite 54.
Staubdeckel Metall. Gehäuse graviert und monogrammiert.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Feinste Handarbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG/GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.