Find

39340 Results in auctions
Ring m. geometrischem Ringkopf
211

Result:

540 EUR

Ohrcréolen (Paar). Bes. mit Diam.-Brillanten zus. 0,25 ct. W-CRY/VSI-SI.
0

Result:

579,99 EUR

Damenring m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW-W/vsi
5195

Result:

540 EUR

Damenring m. sieben Dia.-Brill. zus. ca.0,62ct.
5034

Result:

540 EUR

Collier mit zwölf Dia.-Brillanten zus. ca. 0,60 ct., TW/VVSI-SI. WG 18K.
228

Result:

540 EUR

Halsreif mit einem ungeschliffenen Amethyst-Anhänger. Länge: ca. 42 cm
0
Starting price 580 EUR
FABERGÉ Anhänger, Nr.: 88/1000, rotes Email (an Rückseite kleine Besch.), sechs Brillanten zus. ca. 0,06ct.
17

Result:

540 EUR

Damenring bes. m. 1 ovalfac. wohl Rubin-Synthese entouriert v. 12 Diam. zus. ca. 0,3ct WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS-PI u. 12 kl.,
254

Result:

540 EUR

Brosche besetzt mit einem blauen Topas (beh.) ca. 4,6ct sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct.
158

Result:

540 EUR

Collier aus Zuchtperlen
327
Collier aus Zuchtperlen

Result:

540 EUR

Ohrclipstecker
90
Ohrclipstecker

Result:

540 EUR

Ring mit 1 Opal und 6 Brillanten, zus. ca. 0,28 ct,
124

Result:

540 EUR

Collier-Kettchen mit 8 Süßwasserzuchtperlen. Länge: ca. 80 cm
0

Result:

550 EUR

Armband mit 8 Rubinen und 14 Brillanten, zus. ca. 0,5ct,
0
Starting price 590 EUR
Brosche mit Brillanten und Diamanten und 1 Zuchtperle,
0
Starting price 590 EUR
Ring mit oval fac. Pyrop (Granatvarietät), ca. 12x10mm, umgeben von 8 Brillanten, zus. ca. 0,6ct,
0
Starting price 590 EUR
Anhänger mit Biwaperle
254
Anhänger mit Biwaperle

Result:

540 EUR

Konvolut: Ein Ring m. 14 kleinen Dia.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/P1, WG 14K, Größe ca. 51.
5039

Result:

540 EUR

Collier, Mittelteil besetzt mit Achtkant- Diamanten und Zuchtperlen.
5070

Result:

540 EUR

Damenring, bes. mit kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 1,0cts W/Pique.
5141

Result:

540 EUR

Ring mit dunkelgrünem Stein (besch.), GG 14K.
5072

Result:

540 EUR

Damenring m. einem ovalen Lemon-Citrin.
150

Result:

540 EUR

Solitär-Anhänger. Diam.-Brillant ca. 0,56ct, W/P1,
301

Result:

540 EUR

Clown-Anhänger bes. mit Diam. zus. ca. 0,2ct, Weiß- get. Weiß/ SI-PI.
0

Result:

420 EUR