Find

39340 Results in auctions
Damenring m. 1 Brillant ca. 0,28 ct
304

Result:

260 EUR

Blütenbrosche mit Nephrit und Amethysten,
293

Result:

260 EUR

Damenring m. Rubin-, Saphir- u. Smaragd-Cabochons
288

Result:

260 EUR

Damenring mit einem Saphir und zwei Altschliff-Diamanten. GG/WG 14K. Handarbeit.
280

Result:

260 EUR

Wickelring mit ovalem Opal,
279
Wickelring mit ovalem Opal,

Result:

260 EUR

Ohrhänger mit Smaragden und Brillanten
276

Result:

260 EUR

Damenring besetzt mit einem Diam.- Brillant
275

Result:

260 EUR

Lange Akoyaperlenkette, endlos geknotet,
267

Result:

260 EUR

Anhänger mit barocker Süßwasserperle und 3 kl. Brillanten,
267

Result:

260 EUR

Solitärohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,25 ct
266

Result:

260 EUR

Anhänger mit 4 oval facettierten Rubinen und Achtkantdiamanten
263

Result:

260 EUR

Ohrstecker besetzt m. Süßwasserzuchtperlen
262

Result:

260 EUR

Set: Anhänger und Paar Ohrstecker  mit je 1 Onyx
255

Result:

260 EUR

Ohrstecker mit Süßwasserzuchtperlen, ca. 10,5 mm,
243

Result:

260 EUR

Ring Gelbgold mit 1 Siam-Jadecab. oval, Gr. 54;
241

Result:

260 EUR

Ring Gelbgold, mit rundem Amethyst, fac. ,Gr. 56;
240

Result:

260 EUR

TIFFANY & CO Armband "Return to Tiffany" mit Herzanhänger,
232

Result:

260 EUR

Ring mit 1 Citrin, gebrannt
227
Ring mit 1 Citrin, gebrannt

Result:

260 EUR

Perlenkette
227
Perlenkette

Result:

260 EUR

Anhänger in Tropfenform aus Bernstein
225

Result:

260 EUR

Ring mit Aquamarin im Treppenschliff ca. 6,2 ct,
222

Result:

260 EUR

Ring mit oval facettiertem Saphir ca. 1 ct und Brillanten zus. ca. 0,25 ct,
219

Result:

260 EUR

Paar Creolen
217
Paar Creolen

Result:

260 EUR

VICTOR MAYER Anhänger "Ei" mit farbigem Email
209

Result:

260 EUR