top results

26290 Results in auctions
Süßwasserperlkette, 2-reihig, multicolor, D: ca. 8,0-8,5mm.
5169

Result:

180 EUR

Damenring, bes. mit Rubinen u. kleinen Diamanten
19

Result:

180 EUR

Konvolut: Ein Paar Ohrstecker, bes. m. je drei Dia.-Brill. z. ca. 0,18ct. GG 14K.
20

Result:

180 EUR

Damenring besetzt mit einer Zuchtperle umrahmt von Saphiren.
63

Result:

180 EUR

LAPPONIA Set: Armband u. Damenring, Silber 925.
5013

Result:

180 EUR

Konvolut: ein Paar Ohrstecker, WG 18 K,  mit je drei Saphiren und je ein Diamant und ein paar Ohrsteecker, Silber mit
5056

Result:

180 EUR

Armreif mit Blumendekor.
5091
Armreif mit Blumendekor.

Result:

180 EUR

LAPPONIA Damenring, bes. mit einem Labradorit (besch.) u. einem Dia.-Brillant
5117

Result:

180 EUR

Damenring besetzt mit sieben Achtkant- Diamanten.
5194

Result:

180 EUR

LAPPONIA Set: Armreif und Ring,
21

Result:

180 EUR

Damenring mit Koralle.
41
Damenring mit Koralle.

Result:

180 EUR

Damenring, besetzt mit einer grauen u. einer weißen Zuchtperle, sowie sechs Diam.- Brillanten zus. ca. 0,19 ct, W/ VSI.
47

Result:

180 EUR

Damenring, bes. mit einer Zuchtperle, D: ca. 7,5mm und vier Diam.-Brillanten
57

Result:

180 EUR

Süßwasserperlkette, 7- reihig, gedreht, 1 Strang champagnerfarben, mit Schließe
106

Result:

180 EUR

Solitär Ring mit einem Diam.- Brillant ca. 0,15 ct, W/ SI.
5193

Result:

180 EUR

Damenring besetzt mit einer Koralle.
59

Result:

180 EUR

Damenring mit 1 Brillant und 6 kl. Dia. ca. 0,15 ct.
5097

Result:

180 EUR

Anhänger, besetzt mit einem Diam.-Brillanten ca. 0,12ct,
5110

Result:

180 EUR

Kette mit Anhänger, besetzt mit vier Diam.- Brillanten zus. ca. 0,20 ct.
5112

Result:

180 EUR

Damenring besetzt mit einem Opal und vier Diamanten.
5113

Result:

180 EUR

Damenring besetzt mit 1 Smaragd und 6 kleine Diamanten.
27

Result:

180 EUR

Damenring besetzt mit einem Turmalin, umrahmt von acht Achtkant- Diamanten.
125

Result:

180 EUR

Konvolut: 1 Armband, 1 Damenring, China.
5

Result:

180 EUR

Bandring, bes. m. einem Smaragd sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct.
5128

Result:

180 EUR