| Bundle of s...
GG 18K, 15,9 gr, D: 17 mm, 21. Jh., sehr guter Zustand, mit Herstellermarke.
ca. FW-WEISS (G-H)/SI, KP: umger. ca. 4.080 € (1996), GG 18K, 4,3 gr, ca. 3 cm, leichte Tragespuren, inkl. Kamphues Zertifikat.
ca. LGW (J)/VS, an Schlangenkette L: 42 cm, WG 14K, 4,2 g, Ende 20. Jh., Tragespuren.
in Cabochon- bzw. Pampelform, Silber 835 (Kette) und 925 (Mittelteil) teils geschwärzt, Kettenlänge ca. 43 cm, 5,7 g, 1990er Jahre, Tragespuren. (03/2022, 55)
| 4-piece ...
GG 8K, 14,1 g (netto ohne Steine ca. 9 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Anhänger und 1 Armband 19,5 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's...
| 3-piece dealer'...
| 6-piec...
GG/WG 18K, 7,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61 und 1 Anhänger, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
von zus. ca. 0,35 ct, gute Farbe u. Reinheit, Aquamarin ca. 4 ct, WG 14K, 3,8 gr, D: ca. 1,5 cm, 1980er Jahre, leichte Tragespuren, Aquamarin sehr guter Zustand.
best. aus 2 Colliers (L: ca. 41 cm), 1 Armband (L: 19 cm) u. 2 Ringen (RW: 54), Silber 925, 152,5 gr, Jahresmarken 1997-2007, minimale Tragespuren, mit Herstellermarken.