WG 18 K.
W/vvsi-vsi. GG 14K. Mit Expertise. WBW: ca. 1.050,- €!
WG 18K, Gr, ca. 48, Tragespuren.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K, Gr. ca. 53, Tragespuren.
zus. ca. 0,60ct. WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,60ct TW/vsi. Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: 6.250,- €!
GG 14 K. Ringgröße ca. 54. Etui und Zertifikat anbei.
WG 18K.
WG 18K, schwere Ausführung.
bes. m. einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct W/Pique u. 12 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,18ct W/si-Pique 1. Mit Expertise. WBW: ca. 3.800,- €!
WG 14 K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Expertise. WBW ca. 11.500,- €!
GG 18 K. Ringweite ca 48,5.
TW/vvsi. PLATIN/GG 18K.
sowie zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat! Gemme min. best.!
Silber/ GG. Ringgröße ca. 55.