oliv mit pfiffigem Kanufahrermotiv in blau-grün.
Sattel, angereiht, diverse Falten. "YSL"-Sticklogo, Baumwolle, grau.
schwarz, rosafarbenes Muster mit Fantasiepfau, guter Erhalt.
schwarz-weiß-natur Animalprints, lange Form mit Bindeband.
braun, Batikstyle grau-beige, V-Ausschnitt.
crème-grau, 100% Seidentwill, guter Erhalt.
schwarzgrundig, Schmetterlingsmotiv pink-lavendel-weiß, fleckig.
Pinkfarben melierte Wolle, Jeansvolantkragen, Hakenverschlüsse.
BESTER ERHALT!! Kurze Glockenform, aparter umlaufender Zipper. Schwarz.
weiß-schwarz-rot, graphisch mit Schriftdetails, kleiner Fleck seitlich an der Taille.
Braunes Wildleder mit Gunmetal Zierelement. Seitlicher Reißverschluss und 11cm hoher Absatz. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!
schwarz, Polyestherplissé, raffiniert puristisch geschnitten und verarbeitet, schöner Zustand!
braun/pink/lila gemustert, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz, mit großer Lackschleife, min. Gebrauchsspuren an Sohle, SB anbei.
pink, Wolle, komplett gefüttert, eleganter Schnitt, guter Erhalt!
olivgrün, Cashmir-Seiden-Gewebe in Dreicksform, etw. beschädigt im Bereich des Etiketts.
braun-türkis Musterprint, ärmelloses Wickelkleid mit Bolerowickeljacke, Rüschendetails, transparentes Tricotmaterial, guter Erhalt.
schwarz, Leder, Doppelgürtel zusammengefasst durch extrabreites Vorderteil, sehr guter Erhalt!
beige-braun meliert, Wolle, klassischer Schnitt mit kontrastierenden Ziernähten und Pattentaschen, schöne Verarbeitung.
Stehkragen, Pattentaschen, Tunnelzug mit Bändchen zum Knoten in Taille. Schwarz.
VINTAGE!! KOLL.MARGARETHA LEY!! Schmales Halbarmkleid. Zipper V.M. Wolle, schwarz/silber.
VINTAGE!! KOLL. MARGARETHA LEY!! Wickelblusen-Charakter. Langarm. Reizender Print, Barocke Ornamente und graf. Schwarz/Weiß-Muster. Cremefarb. Kragen und Manschetten.
VINTAGE!! KOLL.MARGARETHA LEY!! Hemdblusenform, Seidensatin, Schmuckknöpfe. streifen, Pepita und Animal-Print-Partien, schwarz/ creme/ocker.
Drapiertes Oberteil mit tiefem Décolletée, weich fließender Rock. Schwarzgrundig, floraler Print.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Crepe de Chine und Seidensatin, schwarz.
Buntes Design mit barocken Elementen. (gereinigt!) KULTMODELL!!
zwei unterschiedliche Drucke, abgesetzt mit aufwändiger Stick-/Pailettenborte!
rot mit schwarzen Samtblenden und applizierten Posamentenschmetterlingen, tolles Modell, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz- neonbunt, Kronenmotive.
cremeweißer Baumwollstoff mit schwarzem Webstreifen, Ripsbandbesätzen und eingesetztem Keil.
schwarz, Wolltricot, Reverskragen aus kontastierendem Satin, sowie Bänderdetails an Taille und Manschetten besetzt mit eckigen Schnallen, schöner Erhalt!
schwarz mit weißen Kanten, Wollmix-Tricot, kragenlose Jacke mit goldfarb. Logobuchstaben-Knöpfen, gepflegter Erhalt (min.fleckig an verdeckter Knopfleiste).
Schwarzes Nappaleder mit Veloursleder Spitze, Gummistrang Details mit Kunstperlendekor, leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Blaues Leder und helles Denim mit Schürdetail un silberfarbener Hardware.
rostorange, weiches Veloursleder mit Seidenfutter, große Rechteckschließe aus Messing mit antikfinish,
braun, feines Glattleder mit seidigem Futter, silberfarbene Kugelkopfnieten, guter Zustand, (Schließendorn rostig).
Spitze Form aus Denim mit Lederbandzierde und Schnürung und silberfarbener Hardware. Schnürung an Ferse. Absatzhöhe 9 cm. Innenfutter beigfarbenes Leder. GEBRAUCHSSPUREN!
olivgrün mit farbigen Akzenten in grün-rosa-türkis, Wollemix, etwas Gebrauchsspuren.
braun-bunt, Karomuster mit großen Blüten, Wollemix, gerade Form mit RV und Polokragen, etwas Gebrauchsspuren.
dezente braun-creme-vanille-Töne, Cartier Brillantschmuck Druckmotiv, 100% Seidentwill, min. fleckig.
schwarz, rote Spitze corsagenförmig appliziert, schwarze Spitzenrüschenborte und tolle Posamentenknöpfe
schwarz, mit Reißverschluss, schlichte Form, Taillenbetonumg durch Besatz mit Schlangenhautcharakter, guter Erhalt.
graues Checkmuster, Wollemix, 2 Lederschnallen, guter Erhalt!
türkisfarbener Seidendamast, Juwelenmotiv, etwas fleckig.
wasserblau mit Ruderbooten, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
schwarz, Hochschaftstiefel mit Flechtmuster, NEUWERTIG! Box anbei.
schwarz, Pantoffeln aus 100% Kaschmir, rautenförmig abgesteppt, im schwarzen Samtbeutel, NEUWERTIG!
grau, 70% Wolle/30% Baumwolle, verlängerter Blazerschnitt mit schwarz glänzenden Lederknotenknöpfen, guter Erhalt.
Cognacfarbenes Glattleder mit schwarzen Details, Leichter Absatz im Holzlagenlook (3cm). Ledersohle. Runde Schuhspitze.
braun, Wolle, klassischer Schnitt mit Feincordbesätzen und Lederpaspeln.
hellbraun, Wolle, klassischer Schnitt mit Samtkanten.
multicolor-Webkaro mit gestreiftem Strickkragen, gerade Form, guter Erhalt.
bordeaux, Wildleder, spitze Form, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
VINTAGE!! KOLL. MARGARETHA LEY!! Schmale Form. Krokoprägung. Schwarz.
VINTAGE!! KOLL.MARGARETHA LEY!! Prächtiger Ornamentenprint, schwarz/gelb/rot auf beigem Print. Seidensatin. Schwarzer Turtleneck und Ärmelbündchen.
Wickelfom, Samtkragen-u. Manschetten, schwarz. Edler roter Wollstoff.
greige, Wolltricotfutter, sehr schöner Erhalt!
rosé-braun, Webkaro, edler Seiden-Wolle-Mix, Leder- und goldfarbene Logodetails am Bund, gefüttert, lange Form mit Bundfalten, guter Erhalt!
Softes Nappaleder in Schwarz, spitz zulaufende Form, feiner Absatz, Nubukleder Sohle, Reßverschluss Innenseite. Kaum getragen!!
Mittelgraues Veloursleder, schmal zulaufende Form, Glattlederdetails, Reißverschluss an Rückseite. UNGETRAGEN!!
schwarz-grau, Sternstrick und figürliches Printmotiv, Wolle-Mix.
schwarz mit Punkten, 100% Seide, mit Volants Ärmeln und Saum und Stoffbindegürtel, schöner Erhalt!
Beigefarbenes Leder mit Exotenprägung und goldener Hardware, Ringdetail und große Medusaschließe. LEICHTE GEBRAUCHSSPUREN!
dunkelblau meliert, Bouclématerial aus Wollemix, melierter Strickkragen, Häkelzierknöpfe und Häkelkante 100% Wolle, Druckknöpfe, min. Gebrauchsspuren.
schwarz, Swarovskisteinbesatz, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz mit Swarivskisteinbesatz, V-Ausschnitt mit Spitze eingefasst, Gebrauchsspuren.
schwarz-weiß, außergewöhnliches Webornament, Wolle mit Seidenfutter, min. Gebrauchsspuren.
rot, gold- und silberfarbene Beschläge umwunden von grünem Band, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
schwarz, taillierte Form, zwei versch. Viscosetricotgewebe quergestreift verarbeitet, schöner Erhalt!
schwarz, elast. Satin, Faltendetail am Bustier, Trägerform, schöner Erhalt.
nude, Glattleder, Keil Sisalflechtschnur ummantelt, NEUWERTIG! SB und Box anbei.
schwarz-weiß-rot, spitze Form, NEUWERTIG! (NP: € 525.-) SB und Box anbei.