Taubenblaues Gestell mit Check-Motiv, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Schwarz/silberfarben, abgerundete klares Design, blauschwarzgetönte Gläser. SEHR EDLES MODELL!! Orig.rechnung und Etui anbei.
Exklusive Sonnenbrille, schwarzes Gestell, silberfarb.Firmenlogo, große Form, Originaletui.
Druckmotiv: Leopard vor schwarzem Grund mit crémefarbener Borte, Psteltöne. Originalbox anbei. NEUWERTIG!!
Beigefarbenes Leder in Knitter-Optik, Überschlag mit oppulentem Broschendekor, Staubbeutel, gepflegter Erhalt!
Braun-/silberfarbenes Gestell, im Verlauf braungetönte Gläser, angedeutete Pilotenform. Orig.rechnung und Etui anbei.
Hochaktuelle Sonnenbrille, khakifarben, goldfarbenes Firmenlogo, Glässer im Verlauf, Originaletui anbei.
Goldfarbene, eckige Ringschienen, roséfarbene und weiße Glasperlen mit eingearbeiteten LV-Logo-Blüten, Originalsäckchen und -box, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Neongelbfarbener Synthetikstoff, nudefarbene Lederapplikationen. Stiftschließe Chromfarben.
In Nova-Check Stil, 100%Seide, handrolliert, (Etikett enfernt).
Goldfarbenes Metall, NP € 100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD-ROM, Originalboxen, -karton und -Rechnung, SEHR SCHÖNE ERHALTUN...
selten! Schwarzer Mini-Logo-Stoff, Patchwork-Arbeit mit Darst. eines Fabeltiers, Date Code SR 0052, sehr schön erhaltens Exemplar der Runway-Collection 2002 in Collaboration mit der Künstlerin Julie V...
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. 29/35 cm, NEUWERTIG!
Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Lackleder, braun. Mini-Monogram. Zierriemen mit Schnalle.
COUTURE-SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Schwarze Satinschleife. Camelienblüte cremefarben. Orig,-Box. NP € 380,-.
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Modeschmuck. Große goldfarbene Element in Form v. Schneckenhaus u. Korallenzweigen, strassbesetzt.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80